Победители областного конкурса «Молодежь Иркутской области в лицах» в 2019 году | Администрация МО Боханский район

Поиск по сайту

Боханский муниципальный район

Победители областного конкурса «Молодежь Иркутской области в лицах» в 2019 году

Победители  областного конкурса  «Молодежь Иркутской области в лицах» в 2019 году 26.12.2019

Победители областного конкурса «Молодежь Иркутской области в лицах» в 2019 году

24 декабря в «Байкал Бизнес Центре». г. Иркутск прошла торжественная церемония награждения победителей областного конкурса «Молодежь Иркутской области в лицах»,  100 самых активных и талантливых молодых людей Приангарья наградили по итогам конкурса «Молодежь Иркутской области в лицах» 24 декабря.
Победителей поприветствовали заместители министра по молодежной политике Иркутской области Артём Миронов и Андрей Ахмадулин.
Дипломами и ценными призами были поощрены победители в 25 номинациях – молодые люди от 14 до 30 лет, продемонстрировавшие высокие достижения в общественной деятельности, школьных и студенческих средствах массовой информации, в сферах науки, спорта, культуры, здравоохранения, промышленности, государственного и муниципального управления и других.
1.    В Боханском районе победителями стали: Сахаров Александр Степанович-победитель в номинации «Достижения в сфере физической культуры и спорта.
2.    Балтахинов Александр Григорьевич  - победитель в номинации «Профессиональные достижения в сфере физической культуры и спорта».
3.    Сонголова Ольга Ивановна - победитель в номинации «Учащийся года»
4.    Убугунова Светлана Ивановна - победитель в номинации «Учащийся года».
    25 декабря  мэр МО «Боханский район» Эдуард Ионович Коняев поздравил  участников с победой в областном конкурсе «Молодежь Иркутской  области в лицах» в 2019 году.  Ведь именно Вы, молодые, в скором будущем возьмете на себя всю ответственность за нашу малую родину, ее дальнейшее развитие, за судьбу старшего поколения. Желаем вам  успехов во всех ваших добрых начинаниях, веры в себя, новых верных друзей, удачи, благополучия, хорошего настроения, не останавливайтесь на достигнутом, продолжайте развиваться!
выразил слова благодарности победителям  областного конкурса, вручил поздравительные адреса и ценные подарки.
Конкурс «Молодежь Иркутской области в лицах» 2019 года стартовал в августе, прием заявок осуществлялся до 7 октября. Итоги были подведены в конце ноября и утверждены распоряжением министерства по молодёжной политике Иркутской области. В список победителей вошли 100 талантливых и активных молодых людей, а также молодых семей от 18 до 30 лет. Мероприятие проводится для развития творческого потенциала молодежи, создания условий для его реализации.

Дата последнего изменения: 05.07.2023 16:06



Новости

Спасибо за труд!

22 апреля в районном Доме Культуры состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню местного самоуправления.
Приветственное слово для поздравления и награждения было предоставлено мэру Боханского муниципального...

26 апреля 2024 00:00

Забой по правилам

В Укыре начал свою работу убойный цех.
В 2022 году сельскохозяйственный перерабатывающий снабженческо-сбытовой потребительский кооператив «Ангара» стал одним из победителей областного конкурса на развитие материально-технической...

26 апреля 2024 00:00

С введением единого налогового счета действует новый порядок взыскания налоговой задолженности

Физические лица не позднее 1 декабря уплачивают транспортный и земельный налоги, налог на имущество и невзысканный работодателем НДФЛ на основании налогового уведомления, которое направляет им налоговый орган. ...

26 апреля 2024 00:00

Все новости
00:00