Турнир на кубок Дня народного единства прошел в Укыре | Администрация МО Боханский район

Поиск по сайту

Боханский муниципальный район

Турнир на кубок Дня народного единства прошел в Укыре

16.11.2019

4 ноября вся Россия отметила День народного единства. Праздник символизирует сплочение народа и его способность объединиться в трудные периоды, и не только.

Традиционный осенний турнир на кубок Дня народного единства провели в МО «Укыр». Несмотря на то, что он включает в себя всего лишь два вида, волейбол и теннис, он вызывает интерес у наших жителей. В назначенное время спортсмены заняли свои места на построении, зрители аплодисментами встречали колонны под маршевую музыку. Спортсменов и зрителей поприветствовал глава МО «Укыр» В.Багайников, главный судья А. Логинов пожелал честной и хорошей игры. Порадовали вокальными номерами про Россию вокальный ансамбль «Идинушка», Сагирова Вероника, выступил хореографический коллектив «Позитив».

Соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья и молодости! Участвуя в турнире, спортсмены смогли почувствовать себя большой единой семьей. Праздник получился захватывающим, оставил массу положительных эмоций и впечатлений.

Команде, занявшей первое место, был вручен переходящий Кубок Дня народного Единства и денежная премия, победителями стала сплоченная команда студентов.

Вторыми - дружная команда деревни Хоргелок, опытная команда ветеранов заняла третье место. Хочется сказать теплые слова нашим опытным спортсменам, в свое время не раз защищавшим честь муниципального образования и района. Спортивным задором могут дать фору молодым: Багдуев В.В., Логинов К.С., Балитова Е.И., Бухашеева Е.А., Багайникова Н.И.,Сагирова Л.В.,Творогова С.Н.,Тайбинова И.Н.

Командам, которым повезло меньше, коллективу Укырской школы, команде учеников д. Маньково, говорим спасибо за участие, отличный заряд бодрости и море положительных эмоций.

Хотелось бы поблагодарить коллектив администрации от имени спортсменов за вкусный обед, депутатский корпус и коллектив администрации МО «Укыр», коллектив работников культуры за финансовую помощь в проведении турнира. Директора школы Хохолову Г.И. за помощь в организации турнира.

Мероприятия такого формата очень нужны на селе. День народного единства - символ сплоченности и единения Мы все – одна большая семья!

Марина ОСОДОЕВА


Видео: 
Дата последнего изменения: 21.12.2022 10:30



Новости

Спасибо за труд!

22 апреля в районном Доме Культуры состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню местного самоуправления.
Приветственное слово для поздравления и награждения было предоставлено мэру Боханского муниципального...

26 апреля 2024 00:00

Забой по правилам

В Укыре начал свою работу убойный цех.
В 2022 году сельскохозяйственный перерабатывающий снабженческо-сбытовой потребительский кооператив «Ангара» стал одним из победителей областного конкурса на развитие материально-технической...

26 апреля 2024 00:00

С введением единого налогового счета действует новый порядок взыскания налоговой задолженности

Физические лица не позднее 1 декабря уплачивают транспортный и земельный налоги, налог на имущество и невзысканный работодателем НДФЛ на основании налогового уведомления, которое направляет им налоговый орган. ...

26 апреля 2024 00:00

Все новости
00:00