«Ваше доверие я оправдаю» | Администрация МО Боханский район

Поиск по сайту

Боханский муниципальный район

«Ваше доверие я оправдаю»

01.10.2018 Инаугурация главы МО «Тараса» прошла в актовом зале средней школы села. Председатель районной Территориальной избирательной комиссии Александр Нестеренко объявил официальные результаты выборов главы и депутатов Думы четвертого созыва муниципального образования «Тараса».
Вновь избранный глава муниципалитета Алексей Таряшинов на прошедших выборах одержал безоговорочную победу – 576 жителей МО проголосовали за него,  его оппоненты даже не смогли набрать и пятой части голосов, отданных за Таряшинова.
Александр Нестеренко вручил Алексею Таряшинову удостоверение главы муниципалитета.  Приняв присягу, он поблагодарил жителей за огромную поддержку: «Я благодарен за ваш выбор. Планов у нас много, которые совместными усилиями мы сможем реализовать. Ваше доверие я оправдаю. Отдельно хочу поблагодарить районную администрацию, которая оказывает мощную поддержку  в решении важных вопросов нашему сельскому поселению».
Также Александр Нестеренко вручил удостоверения избранным депутатам. Большинством голосов жители сельского поселения оказали свое доверие Александру Хомонову, Анисии Бухаевой, Веронике Хабеевой, Татьяне Иринчеевой, Вакилю Хасанову, Дариме Бухаевой, Максиму Цыремпилову, Оксане Беляк, Асие Сафроновой, Ларисе Хасановой.
Поздравить  вновь избранного главу муниципалитета и депутатов Думы прибыли мэр Боханского района Сергей Середкин и его заместители Софья Убугунова и Андрей Верхозин.
­ Итог прошедших выборов ­ это пятилетний результат работы МО «Тараса». Ваше отношение к жителям села, работа, направленная на развитие и процветание муниципалитета, помогли одержать победу. Последние годы мы тесно сотрудничали с МО «Тараса» и нам удалось реализовать многие проекты, в том числе и долгожданное строительство Дома культуры в селе Тараса, где сейчас полным ходом идут работы, ­ отметил Сергей Середкин.
Слово для поздравления предоставили ветерану труда Василию Марковичу Хамаганову: «Избиратели видят, как работает команда Алексея Таряшинова, за пять лет они проделали большую работу. Уверен, что следующий срок они будут работать с новыми силами на благо нашей родной земли».
Александра ПЕТРОВА

Видео: 
Дата последнего изменения: 21.12.2022 10:30



Новости

Спасибо за труд!

22 апреля в районном Доме Культуры состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню местного самоуправления.
Приветственное слово для поздравления и награждения было предоставлено мэру Боханского муниципального...

26 апреля 2024 00:00

Забой по правилам

В Укыре начал свою работу убойный цех.
В 2022 году сельскохозяйственный перерабатывающий снабженческо-сбытовой потребительский кооператив «Ангара» стал одним из победителей областного конкурса на развитие материально-технической...

26 апреля 2024 00:00

С введением единого налогового счета действует новый порядок взыскания налоговой задолженности

Физические лица не позднее 1 декабря уплачивают транспортный и земельный налоги, налог на имущество и невзысканный работодателем НДФЛ на основании налогового уведомления, которое направляет им налоговый орган. ...

26 апреля 2024 00:00

Все новости
00:00