Звездочки степей | Администрация МО Боханский район

Поиск по сайту

Боханский муниципальный район

Звездочки степей

30.03.2018 В п.Усть­Ордынский прошел зональный конкурс исполнительского мастерства учащихся народных отделений музыкальных школ и школ искусств Усть­Ордынского ТМО «Звездочки степей».
Конкурс проводится ежегодно, в этом году в нем принял участие 41 конкурсант. Среди них учащиеся  Боханской ДШИ народного отделения по классу чанза Настя Золхоева,  преподаватель Сонголова Ю.И., по классу йочин Галя Афанасьева, преподаватель Матханова В.С­Ж., по классу баян Витя Пхенгсанувонг, преподаватель Гопоненко Г.Ф.
По итогам конкурса Настя Золхоева и Витя Пхенгсанувонг отмечены грамотами за участие, Галя Афанасьева получила диплом 2 степени и кубок «Звездочки степей­2018».


Видео: 
Дата последнего изменения: 21.12.2022 10:30



Новости

Спасибо за труд!

22 апреля в районном Доме Культуры состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню местного самоуправления.
Приветственное слово для поздравления и награждения было предоставлено мэру Боханского муниципального...

26 апреля 2024 00:00

Забой по правилам

В Укыре начал свою работу убойный цех.
В 2022 году сельскохозяйственный перерабатывающий снабженческо-сбытовой потребительский кооператив «Ангара» стал одним из победителей областного конкурса на развитие материально-технической...

26 апреля 2024 00:00

С введением единого налогового счета действует новый порядок взыскания налоговой задолженности

Физические лица не позднее 1 декабря уплачивают транспортный и земельный налоги, налог на имущество и невзысканный работодателем НДФЛ на основании налогового уведомления, которое направляет им налоговый орган. ...

26 апреля 2024 00:00

Все новости
00:00