Боханским пожарным вручили медали | Администрация МО Боханский район

Поиск по сайту

Боханский муниципальный район

Боханским пожарным вручили медали

11.05.2017 28 апреля, в преддверии празднования Дня пожарной охраны, в поселке Усть-Ордынский состоялось чествование виновников торжества.
Пожарных  из Боханского, Осинского, Баяндаевского и Эхирит-Булагатского районов, которые на протяжении многих лет стоят на страже безопасности своих территорий, поздравил и вручил награды начальник 12 отряда ФПС по Иркутской области Андрей Печерский. Среди награждаемых за многолетнюю службу, инициативу, самоотверженные действия по профилактике и ликвидации чрезвычайных ситуаций, связанных с тушением пожара  и спасением людей сотрудники ПСЧ №44 п. Бохан.
Медали «25 лет МЧС России» вручили Александру Степанову, Виктору Тарову, Мирону Газизянову, командирам отделений, Алексею Серову, начальнику караула, Виктору Хамгушкееву, водителю.
Грамотой главного управления МЧС России по Иркутской области отметили пожарного Дениса Петрова.  Грамоты от 12 отряда ФПС по Иркутской области вручили Данару Садыкову, командиру отделения, и Сергею Бадикову, водителю.
Начальнику караула Александру Булойчик и водителю Андрею Звереву вручили грамоты от администрации Усть-Ордынского Бурятского округа.
Алиса РЕЧЕВА

Видео: 
Дата последнего изменения: 21.12.2022 10:30



Новости

Спасибо за труд!

22 апреля в районном Доме Культуры состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню местного самоуправления.
Приветственное слово для поздравления и награждения было предоставлено мэру Боханского муниципального...

26 апреля 2024 00:00

Забой по правилам

В Укыре начал свою работу убойный цех.
В 2022 году сельскохозяйственный перерабатывающий снабженческо-сбытовой потребительский кооператив «Ангара» стал одним из победителей областного конкурса на развитие материально-технической...

26 апреля 2024 00:00

С введением единого налогового счета действует новый порядок взыскания налоговой задолженности

Физические лица не позднее 1 декабря уплачивают транспортный и земельный налоги, налог на имущество и невзысканный работодателем НДФЛ на основании налогового уведомления, которое направляет им налоговый орган. ...

26 апреля 2024 00:00

Все новости
00:00