Быстрота и качество обслуживания | Администрация МО Боханский район

Поиск по сайту

Боханский муниципальный район

Быстрота и качество обслуживания

25.11.2016 Д
ень работников Сбербанка России отмечают с 1998 года. По известным данным, на всей территории страны работает около 20 тысяч отделений Сберегательного банка.
И в одном из них, Боханском отделении      № 8586/0157,  добросовестно трудится Любовь Хунхенова, менеджер по продажам.
Внимательный, корректный, ответственный сотрудник, замечательная мама и любимая жена. Любовь окончила среднюю школу села Бурят­Янгуты и в 1999 г. поступила в Иркутский сельскохозяйственный институт, выбрав профессию экономиста. Трудовую деятельность начала в отделении Сбербанка Бохана.  Общий стаж трудовой составляет 12 лет.
Опытный специалист обладает большим багажом теоретических и практических основ.  Она всегда оперативно и доступно ответит на все интересующие  ваши вопросы. Общение с таким профессионалом, как Любовь Хунхенова,  у клиентов Сбербанка вызывает только положительные эмоции. Благодаря таким сотрудникам, как она, хочется и в дальнейшем пользоваться услугами Сбербанка. Конечно, как и каждый человек в нашей жизни,  особенно любящий свою работу, Любовь с энтузиазмом и творчески относится к своему делу.
У нее отличные качества, как упорство в достижении поставленных целей и взятие профессиональных вершин. Для Любови девиз  рабочего дня: «Быстрота и качество обслуживания».
А в свободное время Любовь с интересом и вдохновением читает русскую классику. В окружении мужа Константина и любимых детей Артема и Данилы  по выходным, когда получается, они выезжают с удовольствием на природу, устраивают пикники, играют в разные игры, зимой же ходят на лыжах, катаются с горки и на коньках.
Любовь Хунхенова в этот праздничный день желает всем служащим лучшего финансово­кредитного учреждения РФ удачной работы и счастья в жизни. Пусть с клиентами всегда удается поладить, несмотря на кризис и определенные проблемы в стране. Пусть отчеты свидетельствуют об успехе государства и росте доходов жителей, ведь из кризиса давным­давно пора выходить.
­Я искренне верю в то, что мы сможем и дальше развиваться, достигать любых поставленных задач. Пусть судьба позволит нам использовать только достойные шансы для развития. Мы  верим  в то, что банковская сфера будет дарить яркие возможности для дальнейшего развития, ведь она издавна является основой экономики и стабильной жизни многих людей, ­ уверена сотрудник Сбербанка Любовь Хунхенова.
Елена РОСТОВЦЕВА


Видео: 
Дата последнего изменения: 21.12.2022 10:30



Новости

Министерство финансов Иркутской области объявляет ежегодный региональный конкурс проектов по представлению бюджета для граждан.

Приглашаем граждан Боханского муниципального района принять участие в конкурсе!

27 апреля 2024 00:00

Спасибо за труд!

22 апреля в районном Доме Культуры состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню местного самоуправления.
Приветственное слово для поздравления и награждения было предоставлено мэру Боханского муниципального...

26 апреля 2024 00:00

Забой по правилам

В Укыре начал свою работу убойный цех.
В 2022 году сельскохозяйственный перерабатывающий снабженческо-сбытовой потребительский кооператив «Ангара» стал одним из победителей областного конкурса на развитие материально-технической...

26 апреля 2024 00:00

Все новости
00:00