Иосиф Кобзон выступил в Усть-Ордынском | Администрация МО Боханский район

Поиск по сайту

Боханский муниципальный район

Иосиф Кобзон выступил в Усть-Ордынском

19.09.2016 Творческая встреча «Я люблю тебя, жизнь!» с Иосифом Кобзоном, депутатом Государственной Думы РФ, народным артистом СССР  состоялась в Усть-Ордынском, в концертном зале КЦД «Наран».
В течение двух часов  Иосиф Давыдович «вживую» исполнял песни из своего репертуара несмотря на длительный ночной перелет и предыдущее двухчасовое выступление в кино-концертном зале «Эрдем». К большому одобрению зала артист исполнил известные народные песни на бурятском языке и гимн Бурятии, зрители стоя подпевали исполнителю. Такая же реакция зала была на исполнение   «Дня Победы». В этот день звучали не только патриотичные произведения, но и теплые,  за душу берущие, близкие каждому  — о матери, о сыне, о дочери, многие в зале не сдерживали в эти моменты своих слез. Настолько с проникновенной душевностью, с глубоким чувством своим удивительным мощным бархатным голосом Иосиф Кобзон исполнял эти песни.
«Надежда - мой компас земной..», «Главное, ребята, сердцем не стареть..», «Навстречу утренней заре по Ангаре», «Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались», «Призрачно все в этом мире бушующем..», эти и другие известные песни звучали в этот день на радость нашему неизбалованному сельскому  зрителю.
Настоящее искусство оно вне политики,  исполнение, пронизанное искренним чувством, прожитым, - такое впечатление оставило выступление великого  артиста. В этот день, наверное, многие   стали настоящими поклонниками таланта Иосифа Кобзона.
Иосиф Давыдович известен своей неутомимой работоспособностью и необыкновенным мужеством. Он провел самое рекордное количество концертов в день — 12. Совершает самое рекордное количество перелетов в месяц — 40. Записал порядка 3000 песен. 9 раз выступал в Афганистане во время боевых действий. Первым создал актерскую бригаду, выезжавшую в горячие точки. Первым пошел на переговоры с террористами в Норд-Ост. С гастролями побывал в 100 странах мира. И.Кобзон занесен в Книгу рекордов России - певец признан самым титулованным артистом страны. Иосиф Кобзон — почетный гражданин 29-ти городов России и СНГ.
Елена СЕКРЕТАРЕВА


Видео: 
Дата последнего изменения: 21.12.2022 10:30



Новости

Спасибо за труд!

22 апреля в районном Доме Культуры состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню местного самоуправления.
Приветственное слово для поздравления и награждения было предоставлено мэру Боханского муниципального...

26 апреля 2024 00:00

Забой по правилам

В Укыре начал свою работу убойный цех.
В 2022 году сельскохозяйственный перерабатывающий снабженческо-сбытовой потребительский кооператив «Ангара» стал одним из победителей областного конкурса на развитие материально-технической...

26 апреля 2024 00:00

С введением единого налогового счета действует новый порядок взыскания налоговой задолженности

Физические лица не позднее 1 декабря уплачивают транспортный и земельный налоги, налог на имущество и невзысканный работодателем НДФЛ на основании налогового уведомления, которое направляет им налоговый орган. ...

26 апреля 2024 00:00

Все новости
00:00