Тарасинцы – победители весеннего первенства | Администрация МО Боханский район

Поиск по сайту

Боханский муниципальный район

Тарасинцы – победители весеннего первенства

20.05.2016 Состоялись матчи весеннего чемпионата района по футболу, посвящённого памяти известного футболиста Рената Гайзатулина.
Первенство района включало игры в 6 турах. В эти выходные на районном стадионе «Дружба» состоялся шестой тур чемпионата.
Так получилось по календарю, что матч между командами Тарасы и Хохорска определял чемпиона района. Кто выигрывал эту игру – тот и победитель первенства! Словом, настоящий финал. И он оправдал ожидания собравшихся болельщиков – матч получился содержательным и предельно эмоциональным.
Соискатели вышли на поле в таких составах: тарасинцы – вратарь Александр Шадурский, Денис Шостакович, Владимир и Георгий Топшиноевы, Николай Кормильцев, Михаил Булутов, Герман Бутуханов, Родион Михеев, но в отсутствии М.Рахматулина и Евгения Булутова.  Команда Хохорска: вратарь  Александр Никифоров, Евгений Логинов, Александр Солдатов, Сергей Бодоев, Артур Коняев, Родион Баранников, Андрей Барлуков, Владимир Хабалтуев, но не было форварда Олега Барлукова.
И хотя игра проходила с некоторым территориальным преимуществом тарасинцев, никто не мог предсказать победителя. В начале матча два гола забивает тарасинец Шостакович. Но хохорские футболисты упорно ищут свой шанс, и сначала Логинов, дальним ударом, а затем Бодоев во втором тайме делают счёт равным – 2:2.  Этот счет вполне устраивает Хохорск! Однако тарасинцы нагнетают давление и на последних минутах они подают угловой. Подача – удар головой Г.Топшиноева – 3:2! Звучит финальный свисток. Тарасинцы – победители футбольного первенства.
Сергей ЧУГОВ

Видео: 
Дата последнего изменения: 21.12.2022 10:30



Новости

Спасибо за труд!

22 апреля в районном Доме Культуры состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню местного самоуправления.
Приветственное слово для поздравления и награждения было предоставлено мэру Боханского муниципального...

26 апреля 2024 00:00

Забой по правилам

В Укыре начал свою работу убойный цех.
В 2022 году сельскохозяйственный перерабатывающий снабженческо-сбытовой потребительский кооператив «Ангара» стал одним из победителей областного конкурса на развитие материально-технической...

26 апреля 2024 00:00

С введением единого налогового счета действует новый порядок взыскания налоговой задолженности

Физические лица не позднее 1 декабря уплачивают транспортный и земельный налоги, налог на имущество и невзысканный работодателем НДФЛ на основании налогового уведомления, которое направляет им налоговый орган. ...

26 апреля 2024 00:00

Все новости
00:00