Бывших милиционеров не бывает | Администрация МО Боханский район

Поиск по сайту

Боханский муниципальный район

Бывших милиционеров не бывает

25.04.2016 В зале районного Дома культуры в этот день собрались многие из тех, кто молодые и последующие годы посвятил службе в милиции, в правоохранительных органах. Несколько лет назад служба получила новое название – полиция. И ещё говорят: бывших сотрудников милиции не бывает…  А сегодня немало ветеранов милиции трудится в различных сферах уже гражданской службы.
Мэр Боханского района Сергей Серёдкин поздравил ветеранов правоохранительных органов с юбилеем ветеранской организации. Отметил, что среди собравшихся узнает многих, кто боролся с проявлениями преступности в районе, работал на укрепление правопорядка и спокойствия людей в наших селах. И ныне немало ветеранов продолжают трудиться на благо района, занимая активную жизненную позицию, - завершил свое выступление мэр. Мэр, руководитель районного Совета ветеранов Галина Еремеева и председатель Совета ветеранов правоохранительных органов, полковник милиции в отставке Юрий Матапов наградили ряд ветеранов милиции различными памятными наградами, подарками.
Ю.Матапов, сделав небольшой экскурс в историю боханской милиции и ветеранского движения, пожелал бывшим соратникам крепкого здоровья, оптимизма, семейного благополучия.
В тот же день в районном спорткомплексе прошла Спартакиада ветеранов Осинского, Усть-Удинского и Боханского районов. Боханцы первенствовали во всех видах программы, кроме волейбола. Отличились: в стрельбе из пистолета Макарова Сергей Хангуев и Людмила Тугулханова, в шахматах – Николай Гаханов, в настольном теннисе – Павел Брайнин и Степанида Барлукова, показав, что у них еще есть «порох в пороховницах».
Боханских спортсменов-ветеранов готовил Еремей Мантыков.
В тот день ветераны милиции получили много поздравлений от коллег – действующих сотрудников полиции.
Ветераны посмотрели посвящённый им большой красочный концерт мастеров художественной самодеятельности.
Сергей Брайнов

Видео: 
Дата последнего изменения: 21.12.2022 10:30



Новости

Спасибо за труд!

22 апреля в районном Доме Культуры состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню местного самоуправления.
Приветственное слово для поздравления и награждения было предоставлено мэру Боханского муниципального...

26 апреля 2024 00:00

Забой по правилам

В Укыре начал свою работу убойный цех.
В 2022 году сельскохозяйственный перерабатывающий снабженческо-сбытовой потребительский кооператив «Ангара» стал одним из победителей областного конкурса на развитие материально-технической...

26 апреля 2024 00:00

С введением единого налогового счета действует новый порядок взыскания налоговой задолженности

Физические лица не позднее 1 декабря уплачивают транспортный и земельный налоги, налог на имущество и невзысканный работодателем НДФЛ на основании налогового уведомления, которое направляет им налоговый орган. ...

26 апреля 2024 00:00

Все новости
00:00