Отечества верные сыны! 30 лет со дня вывода российских войск из Афганистана | Администрация МО Боханский район

Поиск по сайту

Боханский муниципальный район

Новости

21.02.2019

Отечества верные сыны! 30 лет со дня вывода российских войск из Афганистана

21 февраля в зале Районного дома культуры зрители собрались по двум важным событиям это праздник защитников Отечества и празднование 30-летия вывода российских войск из Афганистана.

Юбилейными медалями 30-летия вывода войск из Афганистана и по празднованию Дня защитника Отечества, на сцену были приглашены: Пыжов Владимир Владимирович, Добрышкин Юрий Михайлович, Зеленский Николай Васильевич, Недбала Анатолий Степанович, Шаракшинов Валерий Владимирович, Ямалиев Ильдар Юнусович, Тарасов Владимир Николаевич. Хомколов Руслан Юрьевич награжден орденом Красной звезды посмертно.

Поздравили и вручили ценные подарки ветеранам Великой Отечественной войны 1941-1945 гг: Шагдырова Александра Будоановича и Баланова Илью Николаевича.

Так же были награждены воины-интернационалисты: Белеявский Николай Александрович, Максимов Дмитрий Иванович, Бадашкеев Виктор Лазаревич, Урбанов Арсентий Николаевич, Форсиок Юрий Викторович.

В знак благодарности за мирное небо над головой, студенты Аграрного техникума возложили гирлянду памяти павшим героям.



Возврат к списку

Дата последнего изменения: 09.11.2018 10:53


Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Новости

Спасибо за труд!

22 апреля в районном Доме Культуры состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню местного самоуправления.
Приветственное слово для поздравления и награждения было предоставлено мэру Боханского муниципального...

26 апреля 2024 00:00

Забой по правилам

В Укыре начал свою работу убойный цех.
В 2022 году сельскохозяйственный перерабатывающий снабженческо-сбытовой потребительский кооператив «Ангара» стал одним из победителей областного конкурса на развитие материально-технической...

26 апреля 2024 00:00

С введением единого налогового счета действует новый порядок взыскания налоговой задолженности

Физические лица не позднее 1 декабря уплачивают транспортный и земельный налоги, налог на имущество и невзысканный работодателем НДФЛ на основании налогового уведомления, которое направляет им налоговый орган. ...

26 апреля 2024 00:00

Все новости
00:00