Извещение о приеме документов | Администрация МО Боханский район

Поиск по сайту

Боханский муниципальный район

Извещение о приеме документов

04.12.2013

на конкурс по предоставлению субсидий из областного бюджета по мероприятию долгосрочной целевой программы «Поддержка и развитие малого и среднего предпринимательства в Иркутской области» на 2011 – 2013 годы, утвержденной постановлением Правительства Иркутской области от 13 октября 2010 года № 251-пп

1. Субсидирование части затрат на технологическое присоединение к объектам электросетевого хозяйства.

1.1. Максимальный размер субсидии на возмещение части затрат на технологическое присоединение к объектам электросетевого хозяйства составляет 500 тыс. рублей на одного получателя.

1.2. Подача конкурсных заявок осуществляется до 18 декабря 2013 года до 18.00 часов по местному времени.

Конкурсные заявки подаются лично в министерство экономического развития Иркутской области по адресу: г. Иркутск, ул. Горького, 31, каб. 344.

2. Содействие созданию центров времяпрепровождения детей.

Субсидии предоставляются на финансовое обеспечение (возмещение) затрат связанных с реализацией проектов по созданию центров времяпрепровождения детей, по следующим направлениям:

1) оплата аренды и (или) выкуп помещения;

2) ремонт (реконструкция) помещения;

3) покупка оборудования, мебели, материалов, инвентаря;

4) оплата коммунальных услуг, услуг электроснабжения, оборудования, необходимого для обеспечения соответствия требованиям Федерального бюджетного учреждения здравоохранения «Центр гигиены и эпидемиологии в Иркутской области» (его филиалов), организации, аккредитованной Главным управлением Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по Иркутской области и иным требованиям законодательства Российской Федерации, необходимым для организации работы центра времяпрепровождения детей.

2.1. Максимальный размер субсидии на содействие созданию центров времяпрепровождения детей составляет 1 млн. рублей на одного получателя.

2.2. Подача конкурсных заявок осуществляется до 12 декабря 2013 года до 18.00 часов по местному времени.

Конкурсные заявки подаются лично в министерство экономического развития Иркутской области по адресу: 664027, г. Иркутск, ул. Горького, 31, каб. 340, 344.

3. Содействие повышению энергоэффективности производства субъектов малого и среднего предпринимательства.

Субсидии на содействие повышению энергоэффективности производства предоставляются участникам конкурса на:

1) возмещение затрат, связанных с проведением на предприятиях энергетических обследований;

2) возмещение затрат, связанных с реализацией энергосберегающих мероприятий, включая затраты на приобретение и внедрение энергоэффективных технологий, оборудования и материалов.

2.1. Максимальный размер субсидии на содействие повышению энергоэффективности производства составляет 1 млн. рублей на одного получателя.

2.2. Подача конкурсных заявок осуществляется до 18 декабря 2013 года до 18.00 часов по местному времени.

Конкурсные заявки подаются лично в министерство экономического развития Иркутской области по адресу: г. Иркутск, ул. Горького, 31, каб. 344.

По вопросам участия в конкурсах обращаться в экономический отдел администрации МО «Боханский район» по адресу: п.Бохан, ул.Ленина, д.83, кабинет №8, тел.: 8(395 38)25-7-37.


Видео: 
Дата последнего изменения: 21.12.2022 10:30



Новости

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ РАЙОНА!

Традиционно весной с наступлением солнечной погоды возрастает количество пожаров от пала травы, который с легкостью может стать причиной серьезных пожаров. Ведь горящая трава совсем не так безобидна, как кажется....

27 апреля 2024 00:00

Ответственность за уничтожение или повреждение чужого имущества

Российским законодательством в соответствии со статьей 168 Уголовного кодекса Российской Федерации установлена ответственность за уничтожение или повреждение чужого имущества в крупном размере, совершенные путем...

27 апреля 2024 00:00

ВЕДЕТСЯ НАБОР НА СЛУЖБУ В ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ ВНЕВЕДОМСТВЕННОЙ ОХРАНЫ ПО ДОНЕЦКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКЕ

ПРИГЛАШАЕТ НА СЛУЖБУ НА ДОЛЖНОСТИ:

- старший полицейский
- полицейский (водитель)

СОТРУДНИКАМ ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ:

- стабильная заработная плата
- оплачиваемый отпуск от 55 дней, дополнительный отпуск за...

27 апреля 2024 00:00

Все новости
00:00