Успех юных волейболистов | Администрация МО Боханский район

Поиск по сайту

Боханский муниципальный район

Успех юных волейболистов

30.10.2013

В Ангарске состоялось первенство Иркутской области среди юношей системы ДЮСШ по волейболу. В них приняли участие спортсмены не старше 1997 года рождения.

За команду Боханского района выступили представители двух общеобразовательных школ: Олонской – Никита Фетисов, Максим Дранезо, Антон Чаплыгин, Андрей Ковердяев, Фазир Шайхутдинов, их тренер – преподаватель Виктор Герасимов. Верхне-Идинской – Алексей Левчук, Виктор Синица, Алексей Макаров, их тренер Андрей Харченко.

Наши волейболисты на первенстве провели пять дней, играя по матчу в день. И если в прошлом году они остановились в шаге от пьедестала почета, то сейчас стали третьими, встав на «бронзовую» ступеньку! В ходе соревнований команда районной ДЮСШ противостояла коллективам Усольской, Братской, Ангарской, Иркутской ДЮСШ и другим соперникам. В активе боханцев победа над волейболистами Иркутска, Усолья, Братска…

В нашей команде лидерские качества показали Н. Фетисов, получивший на турнире приз, как лучший нападающий, и В. Синица, как лучший связующий.

Кирилл Чугуев


Видео: 
Дата последнего изменения: 21.12.2022 10:30



Новости

Ответственность за уничтожение или повреждение чужого имущества

Российским законодательством в соответствии со статьей 168 Уголовного кодекса Российской Федерации установлена ответственность за уничтожение или повреждение чужого имущества в крупном размере, совершенные путем...

27 апреля 2024 00:00

ВЕДЕТСЯ НАБОР НА СЛУЖБУ В ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ ВНЕВЕДОМСТВЕННОЙ ОХРАНЫ ПО ДОНЕЦКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКЕ

ПРИГЛАШАЕТ НА СЛУЖБУ НА ДОЛЖНОСТИ:

- старший полицейский
- полицейский (водитель)

СОТРУДНИКАМ ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ:

- стабильная заработная плата
- оплачиваемый отпуск от 55 дней, дополнительный отпуск за...

27 апреля 2024 00:00

Министерство финансов Иркутской области объявляет ежегодный региональный конкурс проектов по представлению бюджета для граждан.

Приглашаем граждан Боханского муниципального района принять участие в конкурсе!

27 апреля 2024 00:00

Все новости
00:00