Нелегкие выходные | Администрация МО Боханский район

Поиск по сайту

Боханский муниципальный район

Нелегкие выходные

30.10.2013

Прошедшие выходные, впрочем, как и будни, для сотрудников полиции МО МВД «Боханский» получились насыщенными.

  • Проживающий в п. Бохан Н.М. 1953 года рождения, распивал спиртные напитки со своими знакомыми. После возникшей ссоры В.Б. избил его и скрылся. Доставленный в районную больницу Н.М. вскоре скончался. В ходе розыска В.Б. был найден и подвергся аресту.
  • В МО МВД «Боханский» позвонил неизвестный и сообщил, что в с. Олонки убита А.С., 1977г. рождения. Ее нашли дома с ножевым ранением в сердце. Подозреваемый в убийстве установлен и сейчас ведется его поиск. Это Е.Ю., 1992 года рождения.
  • Из с. Жилкино МО «Александровское» сообщили, что житель деревни А.И. найден дома в забитом гвоздями своем подполье. А.И. сказал, что в ходе пьяной ссоры гражданин В.С., приставив нож к горлу, облил бензином и сбросил в подполье. После чего В.С. скрылся, угнав автомобиль А.И. Машина была найдена под Иркутском. Преступник через два дня был пойман работниками полиции.
  • В МО «Хохорск» вечером к сотрудникам ГАИ обратился житель Хохорска и сообщил, что в местности «Мудай» только что видел грузовичок «Тойота –Айс» с лежащим животным КРС в кузове. В ходе последовавших оперативно - розыскных мероприятий совершившие хищение жители Шунты и «Сельхозтехники» А.Т. и Н.С. были обнаружены и изобличены.
  • В выходные в с. Казачье потерялся мальчик 8 лет, поссорившийся в семье. Через сутки сотрудники полиции нашли его живым и здоровым.

Это далеко не все происшествия минувших выходных.

Кирилл Брайнин


Видео: 
Дата последнего изменения: 21.12.2022 10:30



Новости

Ответственность за уничтожение или повреждение чужого имущества

Российским законодательством в соответствии со статьей 168 Уголовного кодекса Российской Федерации установлена ответственность за уничтожение или повреждение чужого имущества в крупном размере, совершенные путем...

27 апреля 2024 00:00

ВЕДЕТСЯ НАБОР НА СЛУЖБУ В ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ ВНЕВЕДОМСТВЕННОЙ ОХРАНЫ ПО ДОНЕЦКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКЕ

ПРИГЛАШАЕТ НА СЛУЖБУ НА ДОЛЖНОСТИ:

- старший полицейский
- полицейский (водитель)

СОТРУДНИКАМ ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ:

- стабильная заработная плата
- оплачиваемый отпуск от 55 дней, дополнительный отпуск за...

27 апреля 2024 00:00

Министерство финансов Иркутской области объявляет ежегодный региональный конкурс проектов по представлению бюджета для граждан.

Приглашаем граждан Боханского муниципального района принять участие в конкурсе!

27 апреля 2024 00:00

Все новости
00:00