Причины и следствия | Администрация МО Боханский район

Поиск по сайту

Боханский муниципальный район

Причины и следствия

23.10.2013

На очередном заседании районной комиссии по чрезвычайным ситуациям под председательством первого заместителя мэра МО «Боханский район» Софьи Убугуновой был рассмотрен ряд вопросов.

И одним из основных поводов стал трагический случай в д.Грязная, когда погиб ребенок – дошкольник (об этом сообщала «Сельская правда» в прошлом номере), находясь в салоне автомобиля. По предварительной версии следствия в машину был внесен открытый источник огня. Как отметил руководитель межрайонного отделения Следственного комитета Аркадий Иринчеев, непосредственные причины гибели расследование еще раскроет.

Андрей Верхозин, заместитель мэра МО «Боханский район», Александр Ткач, глава сельского поселения «Буреть», Степан Кабанов, руководитель районной службы ГО и ЧС, и другие, сделали анализ случившегося и иных идентичных ситуаций.

В ходе обсуждения комиссия приняла постановление, в котором рекомендовано провести родительские собрания; усилить муниципальным образованиям, соответствующим службам, КДН и другим свою профилактическую, предупредительную деятельность; вести противопожарную работу, связанную в том числе с эксплуатацией электроприборов, печного оборудования. Говорилось о рассмотрении возможностей по устройству детей в дошкольные учреждения.

Кирилл ГРАНЕВ

Видео: 
Дата последнего изменения: 21.12.2022 10:30



Новости

Ответственность за уничтожение или повреждение чужого имущества

Российским законодательством в соответствии со статьей 168 Уголовного кодекса Российской Федерации установлена ответственность за уничтожение или повреждение чужого имущества в крупном размере, совершенные путем...

27 апреля 2024 00:00

ВЕДЕТСЯ НАБОР НА СЛУЖБУ В ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ ВНЕВЕДОМСТВЕННОЙ ОХРАНЫ ПО ДОНЕЦКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКЕ

ПРИГЛАШАЕТ НА СЛУЖБУ НА ДОЛЖНОСТИ:

- старший полицейский
- полицейский (водитель)

СОТРУДНИКАМ ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ:

- стабильная заработная плата
- оплачиваемый отпуск от 55 дней, дополнительный отпуск за...

27 апреля 2024 00:00

Министерство финансов Иркутской области объявляет ежегодный региональный конкурс проектов по представлению бюджета для граждан.

Приглашаем граждан Боханского муниципального района принять участие в конкурсе!

27 апреля 2024 00:00

Все новости
00:00