Закрытие конноспортивного | Администрация МО Боханский район

Поиск по сайту

Боханский муниципальный район

Закрытие конноспортивного

09.10.2013

На ипподроме города Иркутска состоялось закрытие конноспортивного сезона. В этих представительных скачках приняли участие команды Иркутской области, районов округа и из г.Улан-Удэ.

Успешно выступили на них спортсмены нашего района. В заезде для рысистых пород двухлетнего возраста на дистации 1600 метров первенствовал наездник Вадим Башанов на «Настурции» (хозяйка Анастасия Кузина).

Так же 1 место в заезде рысаков старшего возраста на дистанции 1600 метров занял Николай Болдырев на жеребце «Марко Би», появившемся в ИП «Чурин», что в МО «Олонки». При этом был установлен новый рекорд ипподрома!

Целую коллекцию из трех медалей, - за второе место и за два третьих, - завоевал наш наездник Виктор Кузнецов: на жеребце «Талисман», затем на жеребце «Бонапарт» (хозяин Борис Башанов) и на «Гуле» (хозяин Чурин).


Видео: 
Дата последнего изменения: 21.12.2022 10:30



Новости

Ответственность за уничтожение или повреждение чужого имущества

Российским законодательством в соответствии со статьей 168 Уголовного кодекса Российской Федерации установлена ответственность за уничтожение или повреждение чужого имущества в крупном размере, совершенные путем...

27 апреля 2024 00:00

ВЕДЕТСЯ НАБОР НА СЛУЖБУ В ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ ВНЕВЕДОМСТВЕННОЙ ОХРАНЫ ПО ДОНЕЦКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКЕ

ПРИГЛАШАЕТ НА СЛУЖБУ НА ДОЛЖНОСТИ:

- старший полицейский
- полицейский (водитель)

СОТРУДНИКАМ ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ:

- стабильная заработная плата
- оплачиваемый отпуск от 55 дней, дополнительный отпуск за...

27 апреля 2024 00:00

Министерство финансов Иркутской области объявляет ежегодный региональный конкурс проектов по представлению бюджета для граждан.

Приглашаем граждан Боханского муниципального района принять участие в конкурсе!

27 апреля 2024 00:00

Все новости
00:00