Бронзовые призеры окружной спартакиады | Администрация МО Боханский район

Поиск по сайту

Боханский муниципальный район

Бронзовые призеры окружной спартакиады

18.09.2013

Команда администрации района приняла участие во второй спартакиаде государственных муниципальных служащих округа, которая прошла в Аларском районе в с.Аляты.

Первая спартакиада была проведена в прошлом году после длительного перерыва. Раньше они проходили ежегодно, в то время, когда УОБАО имел региональный статус.

Наша команда из 17 человек во главе с капитаном, мэром района Сергеем Середкиным, в общекомандном зачете заняла третье место и была награждена дипломом и грамотами.

Помогли подняться команде на пьедестал почета победители, занявшие призовые места в своих видах спорта. Это волейболисты, мастера самой красивой и захватывающей игры, во главе с капитаном Сергеем Кормильцевым - Андрей Верхозин, Ольга Гузенко, Алексей Карих, Валентина Тапханакова, Алена Тарнуева, Сергей Бодоев и Наталья Нефедьева. В состязании на точность и меткость, в дартсе, первое место занял Сергей Середкин. В пулевой стрельбе третьей стала Лариса Бартле. Второй ракеткой в настольном теннисе была признана Ольга Гузенко. В рыбной ловле также второе место команде принес Виталий Иванов.

В спартакиаде участвовало семь команд, от каждого района округа и команда администрации УОБО. 1 место заняли представители Нукутского района, 2- Осинского, 4 - администрации округа, 5-Эхирит-Булагатского, 6 - Баяндаевского и 7 - в угоду гостям-соперникам, принимающая сторона, Аларский район.

Елена ДМИТРИЕВА


Видео: 
Дата последнего изменения: 21.12.2022 10:30



Новости

Ответственность за уничтожение или повреждение чужого имущества

Российским законодательством в соответствии со статьей 168 Уголовного кодекса Российской Федерации установлена ответственность за уничтожение или повреждение чужого имущества в крупном размере, совершенные путем...

27 апреля 2024 00:00

ВЕДЕТСЯ НАБОР НА СЛУЖБУ В ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ ВНЕВЕДОМСТВЕННОЙ ОХРАНЫ ПО ДОНЕЦКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКЕ

ПРИГЛАШАЕТ НА СЛУЖБУ НА ДОЛЖНОСТИ:

- старший полицейский
- полицейский (водитель)

СОТРУДНИКАМ ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ:

- стабильная заработная плата
- оплачиваемый отпуск от 55 дней, дополнительный отпуск за...

27 апреля 2024 00:00

Министерство финансов Иркутской области объявляет ежегодный региональный конкурс проектов по представлению бюджета для граждан.

Приглашаем граждан Боханского муниципального района принять участие в конкурсе!

27 апреля 2024 00:00

Все новости
00:00