Палаточные лагеря Иркутской области | Администрация МО Боханский район

Поиск по сайту

Боханский муниципальный район

Палаточные лагеря Иркутской области

14.06.2013

Наступила долгожданная пора отпусков и каникул. Каждый выбирает для себя оптимальный вид отдыха. Для детей существуют лагеря дневного пребывания, летние оздоровительные и палаточные лагеря. Желающим отдохнуть в палаточных лагерях Иркутской области необходимо обратиться в отдел по делам молодежи, спорту и туризму администрации МО «Боханский район» по телефону 8(39538) 25-5-74.

Для них предоставляется возможность отдохнуть в семи сменах, в каждой из которой существуют определенные требования. Так, в смене - Программа «ШАГ – Школа Активных Граждан» принимаются дети, активно участвующие в жизни школы и своего поселения, возраст от 14-16 лет. В международном молодежном лагере на Байкале «Иркутск – середина Земли» имеют возможность отдохнуть активисты органов студенческого самоуправления: организаторы культурно-массовых мероприятий, руководители творческих клубов и объединений, творческие коллективы, активисты от 17-25 лет. Программа «Байкальский дозор» предоставляет возможность для молодых людей от 14-29 лет, увлеченных спортом, в частности боевыми единоборствами, и занимающих активную жизненную позицию. Стоимость каждой путевки варьируется от 6000 до 13000 рублей. Начало заезда участников палаточных лагерей начинается с 30 июня. От общей стоимости каждой путевки 5000 рублей оплачивает министерство по физической культуре спорту и молодежной политике Иркутской области, остальную сумму доплачивают родители. Количество путевок ограничено.


Видео: 
Дата последнего изменения: 21.12.2022 10:30



Новости

Ответственность за уничтожение или повреждение чужого имущества

Российским законодательством в соответствии со статьей 168 Уголовного кодекса Российской Федерации установлена ответственность за уничтожение или повреждение чужого имущества в крупном размере, совершенные путем...

27 апреля 2024 00:00

ВЕДЕТСЯ НАБОР НА СЛУЖБУ В ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ ВНЕВЕДОМСТВЕННОЙ ОХРАНЫ ПО ДОНЕЦКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКЕ

ПРИГЛАШАЕТ НА СЛУЖБУ НА ДОЛЖНОСТИ:

- старший полицейский
- полицейский (водитель)

СОТРУДНИКАМ ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ:

- стабильная заработная плата
- оплачиваемый отпуск от 55 дней, дополнительный отпуск за...

27 апреля 2024 00:00

Министерство финансов Иркутской области объявляет ежегодный региональный конкурс проектов по представлению бюджета для граждан.

Приглашаем граждан Боханского муниципального района принять участие в конкурсе!

27 апреля 2024 00:00

Все новости
00:00