За кого проголосовали наши земляки? | Администрация МО Боханский район

Поиск по сайту

Боханский муниципальный район

За кого проголосовали наши земляки?

11.06.2013

1 июня в Иркутской области прошло предварительное голосование по определению кандидатур для включения в общеобластную часть списка партии «Единая Россия» на выборах в Законодательное собрание Иркутской области. Это голосование определяет пятерку лидеров, которые войдут в список.

За право войти в общеобластную часть списка партии «Единая Россия» боролись десять кандидатов: Сергей Ерощенко, губернатор Иркутской области, Людмила Берлина, председатель Законодательного Собрания Иркутской области, Заслуженный юрист РФ, Почетный гражданин УОБО и Иркутской области, Сергей Брилка, секретарь Иркутского регионального отделения ВПП «Единая Россия», Заслуженный строитель РФ, Александр Битаров, председатель совета директоров ОАО ФСК «Новый город», советник губернатора Иркутской области по вопросам развития строительной отрасли и экономики, Виктор Шопен, Почетный гражданин Ангарского муниципального образования, Александр Вепрев, генеральный директор Иркутского авиационного завода–филиала корпорации «Иркут», Заслуженный машиностроитель РФ, Почетный авиастроитель РФ, Виктор Боровский, председатель президиума иркутского научно-технического общества энергетиков и электротехников, Заслуженный энергетик РФ, Почетный гражданин Иркутской области, Юрий Параничев, начальник управления организации ремонта, реконструкции и строительства основных фондов ООО «Газпром добыча Иркутск», Сергей Бабкин, директор ООО «Иркутская энергосбытовая компания», Алексей Красноштанов, глава финансово-строительной компании «ДомСтрой».

Голосование проходило в максимально открытом режиме, и принимали в нем участие не только члены партии «Единая Россия», но и все жители нашей области, обладающие активным избирательным правом (достигшие 18-летнего возраста).

Всего же в области работал 451 пункт, где проходило предварительное голосование (праймериз). В нашем районе голосование проходило в районном Доме культуры, также были организованы два мобильных (выездных) пункта для голосования.

Несмотря на то, что голосование состоялось в выходной и праздничный день, желающих принять участие в предварительных выборах было много. Уже в 9 часов утра в Дом культуры пришли первые избиратели, среди которых были и взрослые, и молодые люди.

По итогам голосования наибольшее количество голосов жителей нашего района было отдано за С. Ерощенко, Л. Берлину, С.Брилку, А.Вепрева и В. Шопена.

Александра Петрова


Видео: 
Дата последнего изменения: 21.12.2022 10:30



Новости

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ РАЙОНА!

Традиционно весной с наступлением солнечной погоды возрастает количество пожаров от пала травы, который с легкостью может стать причиной серьезных пожаров. Ведь горящая трава совсем не так безобидна, как кажется....

27 апреля 2024 00:00

Ответственность за уничтожение или повреждение чужого имущества

Российским законодательством в соответствии со статьей 168 Уголовного кодекса Российской Федерации установлена ответственность за уничтожение или повреждение чужого имущества в крупном размере, совершенные путем...

27 апреля 2024 00:00

ВЕДЕТСЯ НАБОР НА СЛУЖБУ В ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ ВНЕВЕДОМСТВЕННОЙ ОХРАНЫ ПО ДОНЕЦКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКЕ

ПРИГЛАШАЕТ НА СЛУЖБУ НА ДОЛЖНОСТИ:

- старший полицейский
- полицейский (водитель)

СОТРУДНИКАМ ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ:

- стабильная заработная плата
- оплачиваемый отпуск от 55 дней, дополнительный отпуск за...

27 апреля 2024 00:00

Все новости
00:00