Боханцы – призеры «Метелицы­2018» | Администрация МО Боханский район

Поиск по сайту

Боханский муниципальный район

Боханцы – призеры «Метелицы­2018»

16.03.2018

В Иркутске прошел чемпионат Иркутской области по спортивному ориентированию (лыжные дисциплины) «Метелица­2018», организованный ГАУ ДО ИО «Центр развития дополнительного образования детей» среди спортивных коллективов, клубов, команд школ. В них приняли участие 20 команд.

Команду ГБУ ДО «Центр дополнительного образования детей» представили обучающиеся «Боханской СОШ №1», «Тарасинской СОШ» и студенты Боханского аграрного техникума.

По итогам соревнований в личном первенстве в группе «М­Новичок» на дистанции лыжная гонка­маркированная трасса с отметкой ЧИПом и проколом в карте второе место занял Хабеев Данил, ученик Тарасинской СОШ, бронзовым призером стал Абдуллин Рашид, студент 2 курса аграрного техникума специальности «Механизация сельского хозяйства».

В группе «Ж­Новичок» чемпионом стала Галимуллина Нина, а серебро взяла Шоболова Джамиля, обе учатся в Тарасинской школе.

Учащиеся Боханской СОШ №1 вошли в первую десятку.

Команду Тарасинской школы представлял педагог дополнительного образования по спортивному ориентированию «Центр дополнительного образования детей» Анастасия Рахматуллина. Команду Боханской школы №1 и Боханского аграрного техникума представлял педагог дополнительного образования по спортивному ориентированию «ЦДОД» Людмила Филипповская.

Особая благодарность от руководителей Попову Н.Т. за спонсорскую помощь и директору техникума Л.Н. Сахьянову за помощь в организации соревнований, и всем ребятам, принявшим участие в соревнованиях.

Лариса ДМИТРИЕВА


Видео: 
Дата последнего изменения: 21.12.2022 10:30



Новости

Порядок возбуждения уголовного дела частного обвинения

Российским законодательством в отдельный порядок судопроизводства выделены составы преступлений, преследование по которым осуществляется в частном порядке. В соответствии с частью 2 статьи 20 УПК РФ к ним относятся:...

24 апреля 2024 00:00

Новая услуга для налогоплательщиков на портале Госуслуг

Налоговая служба не только постоянно расширяет перечень услуг в электронном виде, но и совершенствует способы их предоставления. Теперь налогоплательщик может получать уведомления для уплаты налогов на имущество...

24 апреля 2024 00:00

Уголовная ответственность за незаконную рубку лесных насаждений группой лиц

Лесозаготовительная деятельность, осуществляемая на основании договоров купли-продажи для нужд местного населения, находится на особом контроле у правоохранительных органов края. В случае выявления нецелевого х...

24 апреля 2024 00:00

Все новости
00:00