Вернули кубок победителя | Администрация МО Боханский район

Поиск по сайту

Боханский муниципальный район

Вернули кубок победителя

16.06.2017 Закрытие Сурхарбана проходило уже при свете фонарей. О результатах общекомандных мест было известно  около 6 часов вечера, поэтому интриги не было, но гордость за свои команды испытывали все и огромное количество зрителей, и, конечно же, сами спортсмены. За стремление к победе администрация района в этом году отметила команды, принявшие участие более чем в 4  видах спорта, денежной премией в 5000 рублей: Буреть, Олонки, Новая Ида, и Тараса, занявшие с 7 по 4 место соответственно.
Бронзовым призером Сур-Харбана 2017 года стала команда Идинка, получив премию 15000 рублей.  Второе место и 20000 рублей получила команда Хохорска. Ну, а звание победителя вернула себе команда Бохана, получив кубок и премию в 40000 рублей!
После завершения церемонии награждения состоялись финальные схватки за звание абсолютного победителя по национальной борьбе. Им стал Александр Хантаков.
Праздник продолжился у открытой сцены, где артисты современной эстрады из Иркутска, исполняли всеми любимые зажигательные мелодии. А в полночь небо над горой Шаманка озарили яркие огни фейерверка, такой подарок для нашего района сделал Благотворительный фонд А.Н. Красноштанова.  
Администрация района благодарит спонсоров за проведение культурной вечерней части праздника: Алексея Красноштанова, депутата Государственной Думы, Сергея Шеметова, генерального директора ООО «Стройсервис», Антона Красноштанова, депутата Законодательного Собрания Иркутской области.
Районный Сурхарбан определил участников областного культурно-спортивного праздника, пожелаем им честной борьбы, новых рекордов и только побед!
Сергей ЧУГОв,
Александра ПЕТРОВА,
Ирина АЛЕКСАНДРОВА

Видео: 
Дата последнего изменения: 21.12.2022 10:30



Новости

Порядок возбуждения уголовного дела частного обвинения

Российским законодательством в отдельный порядок судопроизводства выделены составы преступлений, преследование по которым осуществляется в частном порядке. В соответствии с частью 2 статьи 20 УПК РФ к ним относятся:...

24 апреля 2024 00:00

Новая услуга для налогоплательщиков на портале Госуслуг

Налоговая служба не только постоянно расширяет перечень услуг в электронном виде, но и совершенствует способы их предоставления. Теперь налогоплательщик может получать уведомления для уплаты налогов на имущество...

24 апреля 2024 00:00

Уголовная ответственность за незаконную рубку лесных насаждений группой лиц

Лесозаготовительная деятельность, осуществляемая на основании договоров купли-продажи для нужд местного населения, находится на особом контроле у правоохранительных органов края. В случае выявления нецелевого х...

24 апреля 2024 00:00

Все новости
00:00