«Прибайкальская кадриль» | Администрация МО Боханский район

Поиск по сайту

Боханский муниципальный район

«Прибайкальская кадриль»

Впервые Бохан 7 марта по приглашению районной администрации с гастролями посетил Черемховский драматический театр им. В.П. Гуркина, режиссера, в первую очередь известного произведением «Любовь и голуби». Фильм, снятый на его основе, уже стал культовой российской картиной и навсегда войдет в историю  отечественного кинематографа.
Боханскому зрителю в районном ДК был показан спектакль «Прибайкальская кадриль».Как и в знаменитой комедии Гуркина «Любовь и голуби», эта смешная история происходит в маленьком поселке, где жизнь протекает по своим законам, а любовь остается неизменной.Сам  Владимир Гуркин и поставил на сцене Черемховского театра эту забавную историю из деревенской жизни: две семейные пары, давно живущие рядом, знающие все друг о друге, вдруг решили поменяться …. мужьями. Словом, кадриль!
А боханской детворе понравилась сказка Григория Остера «Клочки по закоулочкам» - озорной, яркий спектакль о зайце и лубяной избушке в современной интерпретации.
Словом, неизбалованному зрелищами боханскому  зрителю, в предпраздничный день был преподнесен незабываемый подарок – прикосновение к театральному искусству. Будем надеяться, что  гастроли Черемховского театра были у нас не последними.
Роли исполняли артисты Валерия Тальянская, Артем Довгополый, Алексей Рычков, Яна Кощеева, Алена Беляевская и Снежана Кашина.
Лариса ДМИТРИЕВА

Видео: 
Дата последнего изменения: 21.12.2022 10:30



Новости

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ РАЙОНА!

Традиционно весной с наступлением солнечной погоды возрастает количество пожаров от пала травы, который с легкостью может стать причиной серьезных пожаров. Ведь горящая трава совсем не так безобидна, как кажется....

27 апреля 2024 00:00

Ответственность за уничтожение или повреждение чужого имущества

Российским законодательством в соответствии со статьей 168 Уголовного кодекса Российской Федерации установлена ответственность за уничтожение или повреждение чужого имущества в крупном размере, совершенные путем...

27 апреля 2024 00:00

ВЕДЕТСЯ НАБОР НА СЛУЖБУ В ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ ВНЕВЕДОМСТВЕННОЙ ОХРАНЫ ПО ДОНЕЦКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКЕ

ПРИГЛАШАЕТ НА СЛУЖБУ НА ДОЛЖНОСТИ:

- старший полицейский
- полицейский (водитель)

СОТРУДНИКАМ ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ:

- стабильная заработная плата
- оплачиваемый отпуск от 55 дней, дополнительный отпуск за...

27 апреля 2024 00:00

Все новости
00:00