Две сотни призов – таковы итоги ярмарочной сельхозлотереи | Администрация МО Боханский район

Поиск по сайту

Боханский муниципальный район

Две сотни призов – таковы итоги ярмарочной сельхозлотереи

10.11.2015 30 октября в рамках сельскохозяйственной ярмарки проведена лотерея, в которой решили проверить себя на удачу жители со всего района. Организаторы подготовили 600 билетов, каждый третий из которых – выигрышный.
Долгожданное начало состоялось у здания магазина «Фортуна», участники и многочисленная публика собралась у лотерейного барабана в ожидании выигрыша. Выиграть хотелось каждому: и школьникам, окружившим стол с призами, и взрослым, которые нервно перебирали билеты в руках.
Разыгрывалось 200 ценных призов, среди которых ковры, ведра, утюги, мультиварки, тазы, скатерти, постельное белье, метла, лопаты и другие необходимые в хозяйстве вещи.
Несколько первых билетов вытянула главный специалист отдела потребительского рынка и ценообразования райадминистрации Татьяна Малинкина. Затем эстафету перенял начальник отдела информационных технологий Андрей Барлуков.
Волнующим моментом для гостей стал первый вытянутый билет с приятным призом ­ пластиковым ковшом, но его обладателя не оказалось рядом. А вот первый приз, который вручили лично, достался Ирине Уртяковой, работнице Воробьевской школы.
Призы разыгрывались один за другим, и участники заметно повеселели. Среди выигрышей были даже мягкие игрушки, первый плюшевый кот достался маленькой девочке из Бохана.
Самым весомым выигрышем стал ЖК ­ телевизор стоимостью в восемь тысяч рублей. Его обладательницей стала музыкальный руководитель Боханского детского сада «Колосок»  Антонида Тапхаева. Счастливой обладательницы лотерейного билета не оказалось, и приз забрала коллега по работе Надежда Сафонова.
Не менее привлекательный джек­пот ­  стиральная машинка, досталась семье Хундановых из Бохана.
Если вы купили лотерейный билет и не смогли принять участие в розыгрыше, об итогах лотереи узнавайте по телефону: 8­39538­25­913 и получите призы в районной администрации.
Юлия МАЛЕНЬКИХ

Видео: 
Дата последнего изменения: 21.12.2022 10:30



Новости

Ответственность за уничтожение или повреждение чужого имущества

Российским законодательством в соответствии со статьей 168 Уголовного кодекса Российской Федерации установлена ответственность за уничтожение или повреждение чужого имущества в крупном размере, совершенные путем...

27 апреля 2024 00:00

ВЕДЕТСЯ НАБОР НА СЛУЖБУ В ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ ВНЕВЕДОМСТВЕННОЙ ОХРАНЫ ПО ДОНЕЦКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКЕ

ПРИГЛАШАЕТ НА СЛУЖБУ НА ДОЛЖНОСТИ:

- старший полицейский
- полицейский (водитель)

СОТРУДНИКАМ ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ:

- стабильная заработная плата
- оплачиваемый отпуск от 55 дней, дополнительный отпуск за...

27 апреля 2024 00:00

Министерство финансов Иркутской области объявляет ежегодный региональный конкурс проектов по представлению бюджета для граждан.

Приглашаем граждан Боханского муниципального района принять участие в конкурсе!

27 апреля 2024 00:00

Все новости
00:00