Заседание межведомственной комиссии | Администрация МО Боханский район

Поиск по сайту

Боханский муниципальный район

Заседание межведомственной комиссии

29.06.2015 24 июня 2015 года в актовом зале администрации МО «Боханский район» состоялось заседание межведомственной комиссии по профилактике преступлений и иных правонарушений при администрации МО «Боханский район» председатель комиссии: Верхозин А.Л. - заместитель мэра по социальным вопросам, секретарь комиссии: Шохонова Н.А. - главный специалист юрист администрации МО «Боханский район».   В заседании приняли участие мировой судья Боханского судебного участка № 130 Николаева Л.А., мировой судья Боханского судебного участка № 131 Орноева Т.А., помощник судьи Боханского районного суда Алексеева А.М.,
помощник прокурора Боханского района Замбалова Т.В., начальник отдела службы судебных приставов по Боханскому, Осинскому, Усть-Удинскому районов Гармаева Л.И., начальник филиала по Боханскому району ФКУ УИИ ГУФСИН России по Иркутской области Ичигеева И.В., старший инспектор ИАЗ МО МВД России «Боханский»  Бахматова Н.Н.,  главы сельских поселений Боханского района рассмотрели вопросы:
1.    Применение к лицам, неоднократно совершившим административные правонарушения и не имеющим возможности оплатить штраф, санкции в виде обязательных работ.
2.    О формировании (скорректировании) перечня организаций для отбывания уголовного наказания в виде обязательных работ и исправительных работ в МО «Боханский район».
3.    О взаимодействии правоохранительных органов, органов исполнительной власти и органов местного самоуправления муниципальных образований Боханского района в сфере борьбы с пьянством и алкоголизмом.
4.    Об исполнении программы «Профилактика правонарушений в Боханском районе на 2013-2015 годы».
По первому вопросу рекомендовано главам муниципальных образований (сельских поселений) ежегодно направлять в службу судебных приставов обновленный реестр предприятий своего муниципального образования, с которыми заключены договора о принятии правонарушителей по обязательным работам. Начальнику отдела службы судебных приставов по Боханскому, Осинскому, Усть- Удинскому районов Гармаевой Л.И. направить главам муниципальных образований (сельских поселений) Боханского района списки осужденных к обязательным работам. Главам муниципальных образований (сельских поселений) Боханского района вести контроль за лицами, осужденными к обязательным работам.
По второму вопросу рекомендовано главе МО «Бохан» Чикулевой Т.С. предоставить  перечень организаций для отбывания уголовного наказания в виде обязательных работ и исправительных работ в филиал по Боханскому району ФКУ УИИ ГУФСИН России по Иркутской области.
По третьему вопросу рекомендовано Главам муниципальных образований активизировать работу по своевременному  сообщению пресечению по продаже в придомовых территориях по продаже алкогольной продукции.

Видео: 
Дата последнего изменения: 21.12.2022 10:30



Новости

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ РАЙОНА!

Традиционно весной с наступлением солнечной погоды возрастает количество пожаров от пала травы, который с легкостью может стать причиной серьезных пожаров. Ведь горящая трава совсем не так безобидна, как кажется....

27 апреля 2024 00:00

Ответственность за уничтожение или повреждение чужого имущества

Российским законодательством в соответствии со статьей 168 Уголовного кодекса Российской Федерации установлена ответственность за уничтожение или повреждение чужого имущества в крупном размере, совершенные путем...

27 апреля 2024 00:00

ВЕДЕТСЯ НАБОР НА СЛУЖБУ В ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ ВНЕВЕДОМСТВЕННОЙ ОХРАНЫ ПО ДОНЕЦКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКЕ

ПРИГЛАШАЕТ НА СЛУЖБУ НА ДОЛЖНОСТИ:

- старший полицейский
- полицейский (водитель)

СОТРУДНИКАМ ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ:

- стабильная заработная плата
- оплачиваемый отпуск от 55 дней, дополнительный отпуск за...

27 апреля 2024 00:00

Все новости
00:00