ДТП в п. Бохан 15 июня 2015 г. | Администрация МО Боханский район

Поиск по сайту

Боханский муниципальный район

ДТП в п. Бохан 15 июня 2015 г.

17.06.2015 В Боханском районе сотрудники полиции выясняют обстоятельства ДТП, в результате которого два человека были ранены.
15 июня 2015 года в 17 часов 57 минут в дежурную часть МО МВД России «Боханский» поступило телефонное сообщение, о том, что в п. Бохан на перекрестке улиц Кирова- Гагарина – Колхозная произошло дорожно-транспортное происшествие,  котором имеются пострадавшие.
На место происшествия выехала следственно – оперативная группа и дежурный наряд дорожно-патрульнй службы. По приезду было установлено, что водитель большегрузной автомашины, груженный гравием двигался из г. Иркутска в с. Оса, Осинского района через п. Бохан. На перекрестке улиц Кирова-Гагарина-Колхозная водитель грузовика не справившись с рулевым управлением, выехал на полосу встречного движения   и совершил столкновение с автомашиной Тойота Ленд Крузер. В результате дорожно-транспортного происшествия пострадали водитель и пассажир автомашины Тойота, которые в последствии были госпитализированы в Боханскую ЦРБ с телесными повреждениями различной степени тяжести.    По данному факту органами предварительного следствия проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства дорожно-транспортного происшествия..

Видео: 
Дата последнего изменения: 21.12.2022 10:30



Новости

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ РАЙОНА!

Традиционно весной с наступлением солнечной погоды возрастает количество пожаров от пала травы, который с легкостью может стать причиной серьезных пожаров. Ведь горящая трава совсем не так безобидна, как кажется....

27 апреля 2024 00:00

Ответственность за уничтожение или повреждение чужого имущества

Российским законодательством в соответствии со статьей 168 Уголовного кодекса Российской Федерации установлена ответственность за уничтожение или повреждение чужого имущества в крупном размере, совершенные путем...

27 апреля 2024 00:00

ВЕДЕТСЯ НАБОР НА СЛУЖБУ В ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ ВНЕВЕДОМСТВЕННОЙ ОХРАНЫ ПО ДОНЕЦКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКЕ

ПРИГЛАШАЕТ НА СЛУЖБУ НА ДОЛЖНОСТИ:

- старший полицейский
- полицейский (водитель)

СОТРУДНИКАМ ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ:

- стабильная заработная плата
- оплачиваемый отпуск от 55 дней, дополнительный отпуск за...

27 апреля 2024 00:00

Все новости
00:00