День детских улыбок и смеха | Администрация МО Боханский район

Поиск по сайту

Боханский муниципальный район

День детских улыбок и смеха

10.06.2015 1 июня, в День защиты детей, районный центр по традиции собрал сотни виновников торжества. В течение пяти лет  по инициативе районной администрации в первый летний праздник в Бохане   организовывают  аттракционы. Ребятишки с превеликим удовольствием катаются на паровозиках и  прыгают на батутах.  
С праздником поздравил детей и пожелал им хорошо провести каникулы мэр района Сергей Середкин.
Каждому из пришедших детей на праздник было чем заняться и с удовольствием провести время.  На сцене под открытым небом интересную развлекательную программу для  детей  подготовили работники районного Дома культуры. Вместе с настоящими пиратами ребята совершили большое путешествие в поисках штурвала корабля: отгадывали загадки, пели, плясали, участвовали во множестве подвижных игр и за свои старания получали сладкие подарки. Порадовали своими выступлениями детский хореографический ансамбль «Алтаргана» и  «Три подружки».  
Для тех, кто любит рисовать, Детская школа искусств организовала конкурс рисунков на асфальте. Буквально за мгновение огромная площадь на дороге превратилась в прекрасную картину, где дети изобразили свои мечты и желания.  Пока проходил конкурс рисунков,  любители спортивных состязаний участвовали в веселых стартах с работниками Детско­юношеской спортивной школы и Дома детского творчества.
Уходить из парка не хотел никто. Виновники праздника скакали на батутах, катались на паровозиках. Правда, аттракционов не хватало для всех желающих (из года в год детей на праздник приезжает все больше), поэтому приходилось  постоять в очереди…
По традиции администрация района угощала в этот день детей  мороженым, сотни порций любимого детского лакомства разлетелись в считанные минуты.
А в кинотеатре «Колос»  в этот день для всех желающих бесплатно были  организованы сеансы мультфильмов  «Пчелка Майя» и «Малифисента».  

Видео: 
Дата последнего изменения: 21.12.2022 10:30



Новости

Ответственность за уничтожение или повреждение чужого имущества

Российским законодательством в соответствии со статьей 168 Уголовного кодекса Российской Федерации установлена ответственность за уничтожение или повреждение чужого имущества в крупном размере, совершенные путем...

27 апреля 2024 00:00

ВЕДЕТСЯ НАБОР НА СЛУЖБУ В ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ ВНЕВЕДОМСТВЕННОЙ ОХРАНЫ ПО ДОНЕЦКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКЕ

ПРИГЛАШАЕТ НА СЛУЖБУ НА ДОЛЖНОСТИ:

- старший полицейский
- полицейский (водитель)

СОТРУДНИКАМ ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ:

- стабильная заработная плата
- оплачиваемый отпуск от 55 дней, дополнительный отпуск за...

27 апреля 2024 00:00

Министерство финансов Иркутской области объявляет ежегодный региональный конкурс проектов по представлению бюджета для граждан.

Приглашаем граждан Боханского муниципального района принять участие в конкурсе!

27 апреля 2024 00:00

Все новости
00:00