Неопытный водитель – трагедия на дороге. | Администрация МО Боханский район

Поиск по сайту

Боханский муниципальный район

Неопытный водитель – трагедия на дороге.

26.05.2015 За прошедшие выходные 23 – 24 мая на территории обслуживания МО МВД России «Боханский» произошло 3 дорожно-транспортных происшествия, в которых погибло 3 человека, во всех ДТП за рулем находились женщины.
В первом часу ночи 23 мая на 3 км автодороги Бохан – Новая-Ида находящаяся за рулем автомашины Хонда Аккорд женщина не убедившись в безопасности выполняя маневр обгона выехала на встречную полосу, где совершила столкновение с двигающимся во встречном направлении мопедом. В результате столкновения водитель мопеда через несколько часов скончался в больнице, пассажирка мопеда получила травмы различной степени тяжести.
Вечером этого же дня на 11 км автодороги Бохан – Середкино жительница г. Иркутска управляя автомашиной Тойота Корона не справилась с управлением на гравийной дороге, совершила съезд в кювет с последующим опрокидыванием автомашины на крышу. В результате опрокидывания 7 летняя девочка – дочь водителя вылетела из салона автомашины и погибла на месте ДТП. Установлено, что женщина приобрела автомашину в этот же день, водительское удостоверение получила в марте этого года.
24 мая примерно в 17:40 42-летняя жительница с. Средняя Муя Усть-Удинского района управляя автомашиной Мицубиси Делика на автодороге Залари – Жигалово не справилась с управлением совершила опрокидывание. В результате ДТП женщина от полученных телесных повреждений скончалась на месте до прибытия СМП. Вместе с погибшей в автомашине находилась 14 летняя дочь, которая была доставлена больницу с травмами различной степени тяжести. Установлено, что погибшая женщина не имела права управление транспортными средствами.

Видео: 
Дата последнего изменения: 21.12.2022 10:30



Новости

Ответственность за уничтожение или повреждение чужого имущества

Российским законодательством в соответствии со статьей 168 Уголовного кодекса Российской Федерации установлена ответственность за уничтожение или повреждение чужого имущества в крупном размере, совершенные путем...

27 апреля 2024 00:00

ВЕДЕТСЯ НАБОР НА СЛУЖБУ В ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ ВНЕВЕДОМСТВЕННОЙ ОХРАНЫ ПО ДОНЕЦКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКЕ

ПРИГЛАШАЕТ НА СЛУЖБУ НА ДОЛЖНОСТИ:

- старший полицейский
- полицейский (водитель)

СОТРУДНИКАМ ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ:

- стабильная заработная плата
- оплачиваемый отпуск от 55 дней, дополнительный отпуск за...

27 апреля 2024 00:00

Министерство финансов Иркутской области объявляет ежегодный региональный конкурс проектов по представлению бюджета для граждан.

Приглашаем граждан Боханского муниципального района принять участие в конкурсе!

27 апреля 2024 00:00

Все новости
00:00