«Весточка с фронта» | Администрация МО Боханский район

Поиск по сайту

Боханский муниципальный район

«Весточка с фронта»

07.05.2015 Районный Союз сельских женщин принял участие  во всероссийском социально-значимом  проекте «Весточка с фронта».
Проект направлен на исследовательскую работу по поиску «весточек с фронта», бережно хранящихся в семьях, и написании очерков об авторах этих писем. В конкурсе приняли участие и взрослые, и дети нашего района.
По итогам конкурса Иркутская областная Общероссийская общественная организация «Российский союз сельских женщин» издаст сборник очерков «Весточка с фронта». Как сообщает председатель районного Союза сельских женщин Любовь Семиусова, в этом сборнике будут опубликованы и работы наших земляков: «Письма-треуголки в истории моей семьи» - автор работы ученица Боханской школы №2 Лена Беляевская и работа педагога Олонской школы Е.В. Нефедьевой – «Попов Петр Павлович».

Видео: 
Дата последнего изменения: 21.12.2022 10:30



Новости

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ РАЙОНА!

Традиционно весной с наступлением солнечной погоды возрастает количество пожаров от пала травы, который с легкостью может стать причиной серьезных пожаров. Ведь горящая трава совсем не так безобидна, как кажется....

27 апреля 2024 00:00

Ответственность за уничтожение или повреждение чужого имущества

Российским законодательством в соответствии со статьей 168 Уголовного кодекса Российской Федерации установлена ответственность за уничтожение или повреждение чужого имущества в крупном размере, совершенные путем...

27 апреля 2024 00:00

ВЕДЕТСЯ НАБОР НА СЛУЖБУ В ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ ВНЕВЕДОМСТВЕННОЙ ОХРАНЫ ПО ДОНЕЦКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКЕ

ПРИГЛАШАЕТ НА СЛУЖБУ НА ДОЛЖНОСТИ:

- старший полицейский
- полицейский (водитель)

СОТРУДНИКАМ ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ:

- стабильная заработная плата
- оплачиваемый отпуск от 55 дней, дополнительный отпуск за...

27 апреля 2024 00:00

Все новости
00:00