В день ветерана МВД | Администрация МО Боханский район

Поиск по сайту

Боханский муниципальный район

В день ветерана МВД

05.05.2015 Недавно в день ветерана России МВД, в Осинском районе собрались соратники, работники правоохранительных органов Боханского, Усть-Удинского и Осинского районов.
Ветераны милиции свой праздник встретили спартакиадой. В осинском культурно – спортивном комплексе имени Гавриила Богданова. Ветеранов приветствовали руководитель МО МВД «Боханскийй» Лавр Таров и председатель ветеранской организации, полковник Юрий Матапов.
Ветераны МВД соревновались в волейболе, шахматах и настольном теннисе. К сожалению в силу погодных, технических условий не состоялись соревнования по пулевой стрельбе из пистолета, «ПМ». А боханские ветераны Степан Кабанов, Сергей Хангуев и Людмила Тугулханова были готовы подтвердить своё высокое мастерство…
Однако другие коллеги – боханцы оказались «на коне». Наши волейболисты в финальном поединке, проявив волевые качества, обыграли ветеранов Осы – 2:1!  В составе команды были Алексей Карих, Михаил Балдунников, Алексей Калмыков, Сергей Балтуков, Константин Хунхенов, Евгений Еремеев.
Не обошлось, впрочем, и без  сенсации. Боханский шахматист Николай Гаханов неожиданно уступил предсказуемое первенство, став вторым. В «пинг-понге» доминировали наши земляки. У женщин победила Степанида Барлукова, по второй ракетке – Сергей Балтуков, а на  первой – Павел Брайнин.

Видео: 
Дата последнего изменения: 21.12.2022 10:30



Новости

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ РАЙОНА!

Традиционно весной с наступлением солнечной погоды возрастает количество пожаров от пала травы, который с легкостью может стать причиной серьезных пожаров. Ведь горящая трава совсем не так безобидна, как кажется....

27 апреля 2024 00:00

Ответственность за уничтожение или повреждение чужого имущества

Российским законодательством в соответствии со статьей 168 Уголовного кодекса Российской Федерации установлена ответственность за уничтожение или повреждение чужого имущества в крупном размере, совершенные путем...

27 апреля 2024 00:00

ВЕДЕТСЯ НАБОР НА СЛУЖБУ В ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ ВНЕВЕДОМСТВЕННОЙ ОХРАНЫ ПО ДОНЕЦКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКЕ

ПРИГЛАШАЕТ НА СЛУЖБУ НА ДОЛЖНОСТИ:

- старший полицейский
- полицейский (водитель)

СОТРУДНИКАМ ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ:

- стабильная заработная плата
- оплачиваемый отпуск от 55 дней, дополнительный отпуск за...

27 апреля 2024 00:00

Все новости
00:00