День поэзии отметили конкурсом | Администрация МО Боханский район

Поиск по сайту

Боханский муниципальный район

День поэзии отметили конкурсом

16.04.2015 10 апреля в Ново-Идинской школе состоялся районный конкурс чтецов «День поэзии, улигершинов в Бохане», приуроченного к Всемирному Дню поэзии и посвященного 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.
Состоялось несколько конкурсов: чтецов, юных сказителей,улигершинов и рисунков. В них приняли участие 62 ученика из 11 школ района. В номинации «Художественное слово» в возрастной категории от 10-14 лет 1 место занял Михаил Халтакшинов, 7 кл., от 14-17лет – Владимир Халтакшинов, 9 кл., оба из Боханской СОШ №1. В номинации «Авторская» не было равных Юлии Дурновцевой и Марине Вантеевой из Ново-Идинской СОШ. Лучшим улигершином стал Марсел Бахлаев, семиклассник из Хохорска, в младшей группе - Лада Хойлова, ученица 4 класса Ново-Идинской школы. «Художественное слово на бурятском языке»- победители Марина Болошкинова, выпускница Тарасинской СОШ, и Ангелина Табинаева, 7кл. Укырской школы. Самым лучшим признан рисунок Насти Чудиновой, семиклассницы из Олонской школы.

Видео: 
Дата последнего изменения: 21.12.2022 10:30



Новости

Ответственность за уничтожение или повреждение чужого имущества

Российским законодательством в соответствии со статьей 168 Уголовного кодекса Российской Федерации установлена ответственность за уничтожение или повреждение чужого имущества в крупном размере, совершенные путем...

27 апреля 2024 00:00

ВЕДЕТСЯ НАБОР НА СЛУЖБУ В ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ ВНЕВЕДОМСТВЕННОЙ ОХРАНЫ ПО ДОНЕЦКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКЕ

ПРИГЛАШАЕТ НА СЛУЖБУ НА ДОЛЖНОСТИ:

- старший полицейский
- полицейский (водитель)

СОТРУДНИКАМ ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ:

- стабильная заработная плата
- оплачиваемый отпуск от 55 дней, дополнительный отпуск за...

27 апреля 2024 00:00

Министерство финансов Иркутской области объявляет ежегодный региональный конкурс проектов по представлению бюджета для граждан.

Приглашаем граждан Боханского муниципального района принять участие в конкурсе!

27 апреля 2024 00:00

Все новости
00:00