Соревнования по шашкам и шахматам среди ветеранов | Администрация МО Боханский район

Поиск по сайту

Боханский муниципальный район

Соревнования по шашкам и шахматам среди ветеранов

24.03.2015

21 марта в здании Боханского Филиала Бурятского Государственного Университета прошли соревнования по шашкам и шахматам среди ветеранов, посвященные 70-й годовщине Победы в Великой Отечественной Войне. Турнир собрал сильнейших спортсменов района. Анна Яковлевна Дудеева была единственной женщиной на турнире, поэтому ей пришлось играть с мужчинами. Главный судья соревнований Дмитрий Николаевич Асалханов разделил шахматистов на две группы: до 60 лет, старше 60 лет.

Соревнования

1 место в группе до 60 лет заняла Дудеева Анна, 2 место занял Мушкиров Николай, 3 место Асалханов Дмитрий.

В группе старше 60 лет первое место занял Додонов Илья, 2 место – Бадашкеев Валерий, 3место - Шабаев Аркадий.

В соревнованиях по шашкам победителем стал Хантаков Анатолий, 2 место – Долгов Георгий, 3 место – Алтаев Олег.

Соревн по шашкам и шахматам

Победители и призеры были награждены медалями и грамотами Администрации МО «Боханский район».

Дата последнего изменения: 21.12.2022 10:30