В Серёдкино установят детскую площадку | Администрация МО Боханский район

Поиск по сайту

Боханский муниципальный район

В Серёдкино установят детскую площадку

13.03.2015 По информации Ирины  Серёдкиной,  главы администрации МО «Серёдкино», в этом году по областной программе «Народные инициативы» планируется ремонт водонапорных башен по улице Степная и Быкова, ремонт кладбища в деревне Картыгей, приобретение ковша на трактор, установка детских площадок в д. Донской и с. Серёдкино.
Работает радио, но охват пока небольшой – планируется увеличить, для этого закупается кабель.
К большому сожалению ветеранов Великой Отечественной войны в МО «Серёдкино» уже не осталось. Проживают две вдовы ветеранов: Галина Семеновна Камышлова в с. Казачье, Людмила Николаевна Герасимова в г. Свирске. А здесь живут две труженицы тыла Мария Михайловна Ершова и Татьяна Афанасьевна Зайцева.
Активно помогают местной администрации в проведении мероприятий спонсоры: Брылёва И.К., Брылёв В.П., Хороших К.Г., Ефименко Н.А., Егоров А.В., Серёдкин А.В.
В муниципальном образовании проживают 1186 человек, из них 868 в с. Серёдкино, остальные в деревнях Мутинова,  Донская и Картыгей.

Видео: 
Дата последнего изменения: 21.12.2022 10:30



Новости

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ РАЙОНА!

Традиционно весной с наступлением солнечной погоды возрастает количество пожаров от пала травы, который с легкостью может стать причиной серьезных пожаров. Ведь горящая трава совсем не так безобидна, как кажется....

27 апреля 2024 00:00

Ответственность за уничтожение или повреждение чужого имущества

Российским законодательством в соответствии со статьей 168 Уголовного кодекса Российской Федерации установлена ответственность за уничтожение или повреждение чужого имущества в крупном размере, совершенные путем...

27 апреля 2024 00:00

ВЕДЕТСЯ НАБОР НА СЛУЖБУ В ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ ВНЕВЕДОМСТВЕННОЙ ОХРАНЫ ПО ДОНЕЦКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКЕ

ПРИГЛАШАЕТ НА СЛУЖБУ НА ДОЛЖНОСТИ:

- старший полицейский
- полицейский (водитель)

СОТРУДНИКАМ ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ:

- стабильная заработная плата
- оплачиваемый отпуск от 55 дней, дополнительный отпуск за...

27 апреля 2024 00:00

Все новости
00:00