Лучник Юрий Сушкеев из Бохана подтвердил свой статус чемпиона России среди юниоров | Администрация МО Боханский район

Поиск по сайту

Боханский муниципальный район

Лучник Юрий Сушкеев из Бохана подтвердил свой статус чемпиона России среди юниоров

13.03.2015 С 23 по 26 февраля в г.Новочебоксарске (Республика Чувашия) прошло первенство России по стрельбе из лука среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата.
Юрий уже в третий раз принял участие в данных соревнованиях. Впервые поездка в Новочебоксарск состоялась в 2013 году. Тогда юный лучник завоевал медали серебряного достоинства. Спустя год Юра уже был чемпионом первенства. А в этом году он подтвердил свой титул. После завершения первенства спортсмен принял участие в чемпионате России во взрослой группе.
Напомним: юный лучник – воспитанник Саяны Янхаевой. Тренер обучает юных жителей УОБО стрельбе из лука. И не только обучает, но и готовит спортсменов к соревнованиям разного уровня. Среди ее подопечных – победители и призеры первенств Приангарья и России. И Юра тому подтверждение. 4 марта лучник вместе со своим тренером прилетел домой из Чувашии.

Видео: 
Дата последнего изменения: 21.12.2022 10:30



Новости

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ РАЙОНА!

Традиционно весной с наступлением солнечной погоды возрастает количество пожаров от пала травы, который с легкостью может стать причиной серьезных пожаров. Ведь горящая трава совсем не так безобидна, как кажется....

27 апреля 2024 00:00

Ответственность за уничтожение или повреждение чужого имущества

Российским законодательством в соответствии со статьей 168 Уголовного кодекса Российской Федерации установлена ответственность за уничтожение или повреждение чужого имущества в крупном размере, совершенные путем...

27 апреля 2024 00:00

ВЕДЕТСЯ НАБОР НА СЛУЖБУ В ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ ВНЕВЕДОМСТВЕННОЙ ОХРАНЫ ПО ДОНЕЦКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКЕ

ПРИГЛАШАЕТ НА СЛУЖБУ НА ДОЛЖНОСТИ:

- старший полицейский
- полицейский (водитель)

СОТРУДНИКАМ ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ:

- стабильная заработная плата
- оплачиваемый отпуск от 55 дней, дополнительный отпуск за...

27 апреля 2024 00:00

Все новости
00:00