«Подари ребенку семью» | Администрация МО Боханский район

Поиск по сайту

Боханский муниципальный район

«Подари ребенку семью»

04.12.2014 С сентября 2012 года  при Комплексном центре социального обслуживания населения Боханского района работает «Школа приемных родителей». Здесь проходят специальную психолого­педагогическую подготовку  люди,  принявшие решение, достойное уважения, желающие взять в свою семью ребенка.
За время существования школы подготовку в ней прошли 27 человек, которые уже подарили детям семью. Еще два человека, не так давно прошедшие подготовку в Школе, готовы  взять в свою семью ребенка.
20 ноября, в Международный день защиты прав детей, специалисты Комплексного центра совместно с волонтерами Боханского педагогического колледжа провели акцию «Подари ребенку семью».  В центре п. Бохан они раздавали листовки с фотографиями детей, которые нуждаются в любви, заботе и ласке, и разъясняли варианты устройства ребенка в семью.
Если после прочтения этого материала у вас возникли вопросы, за помощью вы можете обратиться к сотрудникам «Школы приемных родителей» по адресу: п. Бохан, мкр. Северный, ул. Лесная, 6, а также в Управление социальной защиты, опеки и попечительства Иркутской области по Боханскому району: п. Бохан, ул. Ленина, д. 80.
Александра ПЕТРОВА

Видео: 
Дата последнего изменения: 21.12.2022 10:30



Новости

Ответственность за уничтожение или повреждение чужого имущества

Российским законодательством в соответствии со статьей 168 Уголовного кодекса Российской Федерации установлена ответственность за уничтожение или повреждение чужого имущества в крупном размере, совершенные путем...

27 апреля 2024 00:00

ВЕДЕТСЯ НАБОР НА СЛУЖБУ В ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ ВНЕВЕДОМСТВЕННОЙ ОХРАНЫ ПО ДОНЕЦКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКЕ

ПРИГЛАШАЕТ НА СЛУЖБУ НА ДОЛЖНОСТИ:

- старший полицейский
- полицейский (водитель)

СОТРУДНИКАМ ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ:

- стабильная заработная плата
- оплачиваемый отпуск от 55 дней, дополнительный отпуск за...

27 апреля 2024 00:00

Министерство финансов Иркутской области объявляет ежегодный региональный конкурс проектов по представлению бюджета для граждан.

Приглашаем граждан Боханского муниципального района принять участие в конкурсе!

27 апреля 2024 00:00

Все новости
00:00