Первенство района по мини­футболу | Администрация МО Боханский район

Поиск по сайту

Боханский муниципальный район

Первенство района по мини­футболу

02.12.2014 21 ноября в ФСК «Дружба» проходило Первенство района среди отделений ДЮСШ по мини­футболу.
В турнире приняли участие 7 команд. По итогам группового этапа и полуфинальных встреч в матче за третье место сошлись «НИКА» (объединенная команда Новой Иды и Каменки) и Укыр. В упорной борьбе со счетом 4:3 «НИКА» (тренеры – Петр Егоров, Сергей Красинский) вырвала победу.
В финале же сошлись «Ангара» (с. Олонки) и Бохан (тренер – Олег Саганов). Командам не хватило основного времени, чтобы выявить победителя, а в серии пенальти точнее оказались футболисты «Ангары» (тренер – Игорь Редькин).
«Лучшим игроком» признан Юрий Кузнецов, «Лучшим голкипером» стал Алексей Трофимов (оба ­ «Ангара»),«Лучшим нападающим» ­ Ринат Сагиров из Укыра, «Лучшим бомбардиром» с 14 мячами стал Константин Красинский («НИКА»).
Администрация ДЮСШ выражает благодарность Отделу по делам молодежи, спорту и туризму Администрации МО «Боханский район» за помощь в организации и проведении соревнований.
Александр Каменский

Видео: 
Дата последнего изменения: 21.12.2022 10:30



Новости

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ РАЙОНА!

Традиционно весной с наступлением солнечной погоды возрастает количество пожаров от пала травы, который с легкостью может стать причиной серьезных пожаров. Ведь горящая трава совсем не так безобидна, как кажется....

27 апреля 2024 00:00

Ответственность за уничтожение или повреждение чужого имущества

Российским законодательством в соответствии со статьей 168 Уголовного кодекса Российской Федерации установлена ответственность за уничтожение или повреждение чужого имущества в крупном размере, совершенные путем...

27 апреля 2024 00:00

ВЕДЕТСЯ НАБОР НА СЛУЖБУ В ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ ВНЕВЕДОМСТВЕННОЙ ОХРАНЫ ПО ДОНЕЦКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКЕ

ПРИГЛАШАЕТ НА СЛУЖБУ НА ДОЛЖНОСТИ:

- старший полицейский
- полицейский (водитель)

СОТРУДНИКАМ ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ:

- стабильная заработная плата
- оплачиваемый отпуск от 55 дней, дополнительный отпуск за...

27 апреля 2024 00:00

Все новости
00:00