Благодарность за проведение соревнований по борьбе | Администрация МО Боханский район

Поиск по сайту

Боханский муниципальный район

Благодарность за проведение соревнований по борьбе

03.10.2014 Благодарность от министерства по физической культуре и спорту Иркутской области за организацию проведения в Бохане соревнований Сибирского федерального округа по борьбе вручены в администрации района Сергею Кормильцеву, начальнику отдела по спорту и молодежной политике администрации МО «Боханский район»,  тренерам Анатолию Хантакову, Владимиру Махутову, Владимиру Сахарову.
Также благодарностями отмечены боханские борцы – призеры: Юрий Хантаков (Хохорск), 1 место в весе до 85 кг, Александр Новак (Дундай), 2 место до 120 кг, Андрей Тапхаров, 3 место, в весе до 38 кг.
В общем итоге 15 медалей были вручены представителям Иркутской области, большая часть которых приходится на борцов из округа.
Андрей Верхозин, заместитель мэра района по социальным вопросам,  также поблагодарил за хорошую организацию соревнований столь высокого уровня Олега Саганова, директора ДЮСШ и его коллектив, коллективы БГУ, БПК, СОШ №2, где размещались борцы. За организацию питания ­ предпринимателей  Михаила Петрова и Ольгу Николаеву, за культурное сопровождение торжественного открытия  Инну Халтакшинову, начальника отдела культуры. За организацию безопасности мероприятия ­ сотрудников ОВД и ЦРБ, кстати, соревнования прошли без травм, и  на должном высоком уровне, что было отмечено министром по физической культуре области П.Никитиным.
Лариса ДМИТРИЕВА

Видео: 
Дата последнего изменения: 21.12.2022 10:30



Новости

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ РАЙОНА!

Традиционно весной с наступлением солнечной погоды возрастает количество пожаров от пала травы, который с легкостью может стать причиной серьезных пожаров. Ведь горящая трава совсем не так безобидна, как кажется....

27 апреля 2024 00:00

Ответственность за уничтожение или повреждение чужого имущества

Российским законодательством в соответствии со статьей 168 Уголовного кодекса Российской Федерации установлена ответственность за уничтожение или повреждение чужого имущества в крупном размере, совершенные путем...

27 апреля 2024 00:00

ВЕДЕТСЯ НАБОР НА СЛУЖБУ В ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ ВНЕВЕДОМСТВЕННОЙ ОХРАНЫ ПО ДОНЕЦКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКЕ

ПРИГЛАШАЕТ НА СЛУЖБУ НА ДОЛЖНОСТИ:

- старший полицейский
- полицейский (водитель)

СОТРУДНИКАМ ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ:

- стабильная заработная плата
- оплачиваемый отпуск от 55 дней, дополнительный отпуск за...

27 апреля 2024 00:00

Все новости
00:00