Боханский район занял 3 место в областном конкурсе по охране труда | Администрация МО Боханский район

Поиск по сайту

Боханский муниципальный район

Боханский район занял 3 место в областном конкурсе по охране труда

11.09.2014 Подведены итоги ежегодного областного конкурса на лучшую организацию работы по охране труда в Иркутской области по итогам 2013 года. На участие в нем подано 162 заявки ­ 25 от муниципальных образований, 137 от организаций.  Победителям были вручены дипломы Правительства Иркутской области.
Как отметила заместитель министра труда и занятости Иркутской области  Ольга  Рукосуева, целью проведения конкурса является привлечение внимания руководителей организаций к созданию на рабочих местах безопасных условий труда, а также объединение усилий  органов местного самоуправления, органов  надзора  и контроля, работодателей, профсоюзов и общественных объединений к активизации их работы по предупреждению производственного травматизма и профессиональных заболеваний. По данным министерства по итогам 2013 года в регионе отмечено снижение уровня производственного травматизма на 9%, а количество пострадавших на производстве уменьшилось  на 60 человек.
В номинации «Лучшие организация, индивидуальный предприниматель в Иркутской области по проведению работы в сфере охраны труда» по  видам экономической деятельности  победителями стали:
­ сельское хозяйство: ООО имени П.С. Балтахинова  (руководитель Имеков В.Г.);  
­ оптовая и розничная торговля: Тихоновское  сельское потребительское общество  (руководитель Потемкина О.П.);
В номинации «Лучший городской округ (муниципальный район) по проведению работ в сфере охраны труда» муниципальное образование «Боханский район» заняло 3 место.
Александр ХИПХЕНОВ

Видео: 
Дата последнего изменения: 21.12.2022 10:30



Новости

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ РАЙОНА!

Традиционно весной с наступлением солнечной погоды возрастает количество пожаров от пала травы, который с легкостью может стать причиной серьезных пожаров. Ведь горящая трава совсем не так безобидна, как кажется....

27 апреля 2024 00:00

Ответственность за уничтожение или повреждение чужого имущества

Российским законодательством в соответствии со статьей 168 Уголовного кодекса Российской Федерации установлена ответственность за уничтожение или повреждение чужого имущества в крупном размере, совершенные путем...

27 апреля 2024 00:00

ВЕДЕТСЯ НАБОР НА СЛУЖБУ В ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ ВНЕВЕДОМСТВЕННОЙ ОХРАНЫ ПО ДОНЕЦКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКЕ

ПРИГЛАШАЕТ НА СЛУЖБУ НА ДОЛЖНОСТИ:

- старший полицейский
- полицейский (водитель)

СОТРУДНИКАМ ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ:

- стабильная заработная плата
- оплачиваемый отпуск от 55 дней, дополнительный отпуск за...

27 апреля 2024 00:00

Все новости
00:00