Спасибо за дочерей | Администрация МО Боханский район

Поиск по сайту

Боханский муниципальный район

Спасибо за дочерей

11.09.2014 От всего сердца говорю большое спасибо родителям нашего участкового терапевта Аюны Петровны Осиповой и ее помощницы медсестры Олеси Николаевны Насибулиной за то, что вырастили таких дочерей.
Добрые, чуткие и отличные профессионалы, несмотря на молодость. Не раз была свидетелем, как они ведут прием пожилых людей. Несколько раз все объяснят доходчиво, пока не убедятся, что бабушки их поняли, не выражая недовольства или нетерпения. Спокойные, уверенные, добрые, что в наше время встретишь не часто.
Пока они были в отпуске и их замещали другие терапевты, погоняли же они меня по кабинетам, хотя мне надо было всего­навсего выписать  рецепт, довели меня почти до нервного срыва, а когда Аюна Петровна с Олесей Николаевной вышли на работу, я даже заплакала. Теперь  без  лишних нервотрепок прихожу, хотя приходится обращаться  3 раза в неделю, все делается быстро и четко. Аюна Петровна расспросит о самочувствии  своего пациента, моего мужа А.Н. Соломатова, как­то успокоит и на душе становится легче.      Низкий Вам поклон, от всего сердца большое спасибо  за ваших дочерей, дорогие родители (извините, незнаю вас по имени­отчеству). А дочкам вашим желаю, чтоб они не растеряли со временем свою чуткость, доброту, отзывчивость к чужой боли.
Татьяна Кифоренко,
с. Алендарь

Видео: 
Дата последнего изменения: 21.12.2022 10:30



Новости

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ РАЙОНА!

Традиционно весной с наступлением солнечной погоды возрастает количество пожаров от пала травы, который с легкостью может стать причиной серьезных пожаров. Ведь горящая трава совсем не так безобидна, как кажется....

27 апреля 2024 00:00

Ответственность за уничтожение или повреждение чужого имущества

Российским законодательством в соответствии со статьей 168 Уголовного кодекса Российской Федерации установлена ответственность за уничтожение или повреждение чужого имущества в крупном размере, совершенные путем...

27 апреля 2024 00:00

ВЕДЕТСЯ НАБОР НА СЛУЖБУ В ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ ВНЕВЕДОМСТВЕННОЙ ОХРАНЫ ПО ДОНЕЦКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКЕ

ПРИГЛАШАЕТ НА СЛУЖБУ НА ДОЛЖНОСТИ:

- старший полицейский
- полицейский (водитель)

СОТРУДНИКАМ ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ:

- стабильная заработная плата
- оплачиваемый отпуск от 55 дней, дополнительный отпуск за...

27 апреля 2024 00:00

Все новости
00:00