Качество автодороги оставляет желать лучшего | Администрация МО Боханский район

Поиск по сайту

Боханский муниципальный район

Качество автодороги оставляет желать лучшего

27.07.2023 24 июля мэр Боханского района Эдуард Коняев и министр транспорта и дорожного хозяйства Иркутской области Максим Лобанов побывали на участке региональной трассы Тараса-Бохан и оценили качество выполненных работ.
«Ремонт автодороги Тараса-Бохан был проведён в прошлом году по новой технологии с использованием цемента и полимеров. В этом году подрядчик устранял недостатки, но качество дорожного полотна оставляет желать лучшего, - сообщает мэр района. - Пришли к выводу, что на данном участке необходимо асфальтирование. Эти работы будут включены в план министерства в ближайшее время».
Во время встречи обсуждались и другие вопросы, по которым были неоднократные обращения в администрацию района. В их числе освещение региональной автодороги, проходящей через село Тараса, освещение участка автодороги через село Александровское, а также освещение участка автодороги, проходящей через Тихоновку и устройство пешеходного перехода возле новой школы.
Еще одной темой встречи стал ремонт автодороги Бохан-Тихоновка. Подрядчик в конце мая приступил к ремонту участка с 12 по 20 километр, в соответствии с контрактом, работы будут завершены до конца этого года. Следующий участок региональной трассы планируется отремонтировать с использованием новых технологий.
«Сельская правда» № 29 от 27 июля 2023 г.

Видео: 
Дата последнего изменения: 21.12.2022 10:30



Новости

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ РАЙОНА!

Традиционно весной с наступлением солнечной погоды возрастает количество пожаров от пала травы, который с легкостью может стать причиной серьезных пожаров. Ведь горящая трава совсем не так безобидна, как кажется....

27 апреля 2024 00:00

Ответственность за уничтожение или повреждение чужого имущества

Российским законодательством в соответствии со статьей 168 Уголовного кодекса Российской Федерации установлена ответственность за уничтожение или повреждение чужого имущества в крупном размере, совершенные путем...

27 апреля 2024 00:00

ВЕДЕТСЯ НАБОР НА СЛУЖБУ В ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ ВНЕВЕДОМСТВЕННОЙ ОХРАНЫ ПО ДОНЕЦКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКЕ

ПРИГЛАШАЕТ НА СЛУЖБУ НА ДОЛЖНОСТИ:

- старший полицейский
- полицейский (водитель)

СОТРУДНИКАМ ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ:

- стабильная заработная плата
- оплачиваемый отпуск от 55 дней, дополнительный отпуск за...

27 апреля 2024 00:00

Все новости
00:00