«Колос» обновляется | Администрация МО Боханский район

Поиск по сайту

Боханский муниципальный район

«Колос» обновляется

06.07.2023 В 2021 году кинотеатр «Колос» вошел в программу для получения средств на обеспечение развития и укрепления материально-технической базы домов культуры в населенных пунктах с числом жителей до 50 тысяч человек в рамках проекта «Культура малой родины».
В 2023 году были выделены средства на осуществление данной программы. Общая сумма субсидии составила 754 421 рубль, из них 550 664 рубля ушло на текущий ремонт здания и 203 тысячи рублей на ремонт санузла. Подрядчиком выступила ООО «Первая обслуживающая компания».
Специалисты в кратчайшие сроки завершили работы. Согласно контракту, был обновлен внешний вид здания снаружи, его побелили по всему периметру и установили новые водостоки. Также были заменены двери в зрительном зале и отремонтирован санузел. Косметический ремонт в помещении ведется своими силами.
Работники кинотеатра уже покрасили здание внутри и сейчас приступили к замене ковролина в зрительном зале. На эти нужды было потрачено более 200 тысяч рублей из собственных средств.
Теперь помимо удовольствия от просмотра фильмов посетители кинотеатра получат эстетическое наслаждение от интерьера, а также оценят функционал. После летнего перерыва кинотеатр вновь распахнет свои двери для зрителей.
Ольга ПЕТРОВА
«Сельская правда» № 26 от 6 июля 2023 г.


Видео: 
Дата последнего изменения: 21.12.2022 10:30



Новости

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ РАЙОНА!

Традиционно весной с наступлением солнечной погоды возрастает количество пожаров от пала травы, который с легкостью может стать причиной серьезных пожаров. Ведь горящая трава совсем не так безобидна, как кажется....

27 апреля 2024 00:00

Ответственность за уничтожение или повреждение чужого имущества

Российским законодательством в соответствии со статьей 168 Уголовного кодекса Российской Федерации установлена ответственность за уничтожение или повреждение чужого имущества в крупном размере, совершенные путем...

27 апреля 2024 00:00

ВЕДЕТСЯ НАБОР НА СЛУЖБУ В ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ ВНЕВЕДОМСТВЕННОЙ ОХРАНЫ ПО ДОНЕЦКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКЕ

ПРИГЛАШАЕТ НА СЛУЖБУ НА ДОЛЖНОСТИ:

- старший полицейский
- полицейский (водитель)

СОТРУДНИКАМ ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ:

- стабильная заработная плата
- оплачиваемый отпуск от 55 дней, дополнительный отпуск за...

27 апреля 2024 00:00

Все новости
00:00