К новому учебному году готовы! | Администрация МО Боханский район

Поиск по сайту

Боханский муниципальный район

К новому учебному году готовы!

26.08.2014 С 12 по 14 августа многочисленная комиссия, куда вошли специалисты  Управления  образования, Роспотребнадзора, Госпожнадзора, ГИБДД провели приёмку готовности образовательных учреждений: 14 средних общеобразовательных школ (СОШ), 2 основных школ (ООШ), 3 начальных школ (НШДС), 16 детских садов, 2 школ дополнительного образования (ДЮСШ и ДДТ).  
Было законсервировано на 2014-2015 учебный год 8 НШДС из-за отсутствия учеников, которых ожидают в на следующий год. Одна Крюковская НШДС расконсервирована и примет  5 учеников.
Начиная с первых чисел августа, во всех школах района  и детских садах проводили косметический ремонт, на который были затрачены минимальные средства.
Построена Крюковская НШДС.  Ремонт в котельных проведен в Казачинской СОШ, Серёдкинском и Боханском №1 детсадах. Были заменены насосы и кое-какие детали. В текущих ремонтах была оказана благотворительная помощь.  19 образовательным учреждениям выделено по 50 тысяч рублей на приобретение столов и стульев, что происходит ежегодно. С 20 августа начало поступать спортивное оборудование в пять образовательных учреждения.
Все школы приняты без грубых нарушений. Были обследованы пищеблоки, выполнение требований СанПИНа к мебели и учебному оборудованию,  состояние автотранспорта, противопожарная безопасность  помещений.
Наталья СТЕПАНОВА

Видео: 
Дата последнего изменения: 21.12.2022 10:30



Новости

Ответственность за уничтожение или повреждение чужого имущества

Российским законодательством в соответствии со статьей 168 Уголовного кодекса Российской Федерации установлена ответственность за уничтожение или повреждение чужого имущества в крупном размере, совершенные путем...

27 апреля 2024 00:00

ВЕДЕТСЯ НАБОР НА СЛУЖБУ В ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ ВНЕВЕДОМСТВЕННОЙ ОХРАНЫ ПО ДОНЕЦКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКЕ

ПРИГЛАШАЕТ НА СЛУЖБУ НА ДОЛЖНОСТИ:

- старший полицейский
- полицейский (водитель)

СОТРУДНИКАМ ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ:

- стабильная заработная плата
- оплачиваемый отпуск от 55 дней, дополнительный отпуск за...

27 апреля 2024 00:00

Министерство финансов Иркутской области объявляет ежегодный региональный конкурс проектов по представлению бюджета для граждан.

Приглашаем граждан Боханского муниципального района принять участие в конкурсе!

27 апреля 2024 00:00

Все новости
00:00