И Н Ф О Р М А Ц И Я о результатах публичных слушаний в муниципальном образовании «Боханский район. | Администрация МО Боханский район

Поиск по сайту

Боханский муниципальный район

И Н Ф О Р М А Ц И Я о результатах публичных слушаний в муниципальном образовании «Боханский район.

26.06.2023 И Н Ф О Р М А Ц И Я
о результатах публичных слушаний в муниципальном образовании «Боханский район.


26 июня 2023 года в актовом зале администрации муниципального образования «Боханский район» прошли публичные слушания по проекту решения Думы муниципального образования «Боханский район» о внесении дополнений и изменений в Устав Боханского муниципального района, проведенные по инициативе мэра Боханского муниципального района.  
В слушаниях участвовали представители и руководители организаций, учреждений, действующих на территории муниципального образования, главы, заместители глав, руководители структурных подразделений и специалисты администраций муниципальных образований района, жители поселка Бохан.
С проектом муниципального правового акта о внесении дополнений и изменений в Устав Боханского муниципального района выступила начальник юридического отдела администрации муниципального образования «Боханский район» Шохонова Н.А.
После выступления начальника юридического отдела администрации МО «Боханский район» Шохоновой Н.А. с проектом муниципального правового акта о внесении дополнений и изменений в Устав муниципального образования «Боханский район» было высказано предложение о внесении следующего изменения:
- Пункт 1.17 части 1 статьи 5.1 Устава признать утратившим силу;
-  Часть 1 статьи 32 Устава дополнить пунктом 10 следующего содержания: «10) осуществление полномочий в области мобилизационной подготовки и мобилизации в соответствии со статьей 8 Федерального закона от 26.02.1997 № 31-ФЗ «О мобилизационной подготовке и мобилизации в Российской Федерации»».
    Других замечаний и предложений в ходе слушаний не поступило.
    Итогом проведения публичных слушаний по проекту решения Думы муниципального образования «Боханский район» о внесении дополнений и изменений в Устав муниципального образования «Боханский район» стало принятое единогласно решение об одобрении указанного проекта решения Думы МО «Боханский район» с включением в него высказанного в ходе слушаний дополнения.


Начальник юридического отдела                                                 Н.А. Шохонова

Видео: 
Дата последнего изменения: 21.12.2022 10:30



Новости

Ответственность за уничтожение или повреждение чужого имущества

Российским законодательством в соответствии со статьей 168 Уголовного кодекса Российской Федерации установлена ответственность за уничтожение или повреждение чужого имущества в крупном размере, совершенные путем...

27 апреля 2024 00:00

ВЕДЕТСЯ НАБОР НА СЛУЖБУ В ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ ВНЕВЕДОМСТВЕННОЙ ОХРАНЫ ПО ДОНЕЦКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКЕ

ПРИГЛАШАЕТ НА СЛУЖБУ НА ДОЛЖНОСТИ:

- старший полицейский
- полицейский (водитель)

СОТРУДНИКАМ ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ:

- стабильная заработная плата
- оплачиваемый отпуск от 55 дней, дополнительный отпуск за...

27 апреля 2024 00:00

Министерство финансов Иркутской области объявляет ежегодный региональный конкурс проектов по представлению бюджета для граждан.

Приглашаем граждан Боханского муниципального района принять участие в конкурсе!

27 апреля 2024 00:00

Все новости
00:00