Футбол на пике лета | Администрация МО Боханский район

Поиск по сайту

Боханский муниципальный район

Футбол на пике лета

15.08.2014 В Олонках в праздничный  День физкультурника состоялся футбольный турнир. В нем приняли участие 9 команд.
Среди них, кроме коллективов из районного центра и Олонок, были футболисты из Хохорска, Тарасы. Впервые в подобных соревнованиях приняла участие команда трудовых мигрантов из Узбекистана. Они назвали свою команду по – знакомому советским людям – «Пахтакор»…
Футболисты были разделены на две подгруппы, победителями которых становились участниками финального матча. А  занявшие в группах вторые места оспаривали «бронзовые» места.
Один из организаторов турнира, он же и главный судья соревнований, Александр Хроменков,  вывел первые  команды на футбольную площадку РЭС в Олонках. В конце первого дня  состоялись заключительные решающие матчи. В поединке за третье место футболисты Хохорска обыграли команду ветеранов Олонок со счетом 3:1.
В матче за первое место встретились футболисты  из Тарасы и команда микрорайона «Сельхозтехника» из Бохана. Тарасинцы выиграли – 1 : 0 – и стали победителями турнира, выиграв Кубок.  Медали, призы победителям и призёрам были вручены представителями МО «Олонки». Всех участников соревнований и болельщиков поздравил с праздником Сергей Кормильцев, руководитель районного отдела молодёжной политики и спорта.
Были названы и лучшие игроки турнира: нападающий Виктор Мархаев («Сельхозтехника»), защитник Михаил Булутов(Тараса) и голкипер Александр Шадурский из «Сельхозтехники».
Сергей ГРАНЁВ

Видео: 
Дата последнего изменения: 21.12.2022 10:30



Новости

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ РАЙОНА!

Традиционно весной с наступлением солнечной погоды возрастает количество пожаров от пала травы, который с легкостью может стать причиной серьезных пожаров. Ведь горящая трава совсем не так безобидна, как кажется....

27 апреля 2024 00:00

Ответственность за уничтожение или повреждение чужого имущества

Российским законодательством в соответствии со статьей 168 Уголовного кодекса Российской Федерации установлена ответственность за уничтожение или повреждение чужого имущества в крупном размере, совершенные путем...

27 апреля 2024 00:00

ВЕДЕТСЯ НАБОР НА СЛУЖБУ В ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ ВНЕВЕДОМСТВЕННОЙ ОХРАНЫ ПО ДОНЕЦКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКЕ

ПРИГЛАШАЕТ НА СЛУЖБУ НА ДОЛЖНОСТИ:

- старший полицейский
- полицейский (водитель)

СОТРУДНИКАМ ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ:

- стабильная заработная плата
- оплачиваемый отпуск от 55 дней, дополнительный отпуск за...

27 апреля 2024 00:00

Все новости
00:00