ДОЛ-игра. Игры по финансовой грамотности | Администрация МО Боханский район

Поиск по сайту

Боханский муниципальный район

ДОЛ-игра. Игры по финансовой грамотности

19.05.2023 Цель проекта "ДОЛ-игра" - подбор, адаптация, апробация игр по финансовой грамотности и их распространение среди заинтересованных лиц в виде готовых "коробочных" решений.
Игры могут проводится в рамках программ дополнительного образования или смен в детских лагерях дневного пребывания на базе образовательных организаций и детских загородных лагерях.
Для проведения игр по финансовой грамотности с детьми, педагогу необходимо зарегистрироваться на сайте https://doligra.ru и скачать сценарий, понравившейся игры.
Подготовить необходимы раздаточный материал, указанный в сценарии и провести занятие с детьми.
Комплект материалов представляется безвозмездно, в электронном виде и содержит: описание целей игры, задач, базовых понятий, подробный сценарий и раздаточный материал. Также в набор входит шаблон формы отзыва для предоставления обратной связи.
После проведения игры заполненную форму отчета и несколько фотографий игрового процесса необходимо направить на адрес otchet@doligra.ru. В ответ поступит именной электронный сертификат.



Для организаторов детского отдыха и педагогов регулярно проводятся вебинары по методике проведения игр и разъяснению организационных вопросов. Расписание вебинаров опубликовано по ссылке https://doligra.ru/vebinar

Видео: 
Дата последнего изменения: 21.12.2022 10:30



Новости

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ РАЙОНА!

Традиционно весной с наступлением солнечной погоды возрастает количество пожаров от пала травы, который с легкостью может стать причиной серьезных пожаров. Ведь горящая трава совсем не так безобидна, как кажется....

27 апреля 2024 00:00

Ответственность за уничтожение или повреждение чужого имущества

Российским законодательством в соответствии со статьей 168 Уголовного кодекса Российской Федерации установлена ответственность за уничтожение или повреждение чужого имущества в крупном размере, совершенные путем...

27 апреля 2024 00:00

ВЕДЕТСЯ НАБОР НА СЛУЖБУ В ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ ВНЕВЕДОМСТВЕННОЙ ОХРАНЫ ПО ДОНЕЦКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКЕ

ПРИГЛАШАЕТ НА СЛУЖБУ НА ДОЛЖНОСТИ:

- старший полицейский
- полицейский (водитель)

СОТРУДНИКАМ ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ:

- стабильная заработная плата
- оплачиваемый отпуск от 55 дней, дополнительный отпуск за...

27 апреля 2024 00:00

Все новости
00:00