В Бохане ремонтируют дороги | Администрация МО Боханский район

Поиск по сайту

Боханский муниципальный район

В Бохане ремонтируют дороги

24.07.2014 На прошлой неделе в муниципальном образовании «Бохан» начался ремонт внутрипоселенческих дорог сразу  по двум областным программам.
По программе «Народные инициативы»  проведена отсыпка дорог по улицам Молодежная и Университетская микрорайона Северный. Всего отремонтировано 1000 метров.
Аналогичные работы проводились  по улицам Депутатской и Нагорной,  здесь отремонтировано в общей сложности 700 метров дорог.  На ремонт затрачено 810 737 рублей из бюджета области. Работы проводила компания «Стройсервис».
17 июня начались ремонтные работы в асфальтовом исполнении по улице Лесная. Кроме того, новый асфальт положат по улицам Инкижинова, Д. Банзарова, а также части улицы Калинина.
Ремонт дорог проходит за счет областных  и собственных средств муниципалитета. Как сообщила глава райцентра Тамара Чикулева, большая часть средств, 1 200 000 рублей, выделена из собственных средств МО «Бохан», по программе «Дорожный фонд» выделено лишь  500 тысяч рублей. Тендер на ремонт дорог выиграла ООО группа компаний «Спецстроймеханизации».
Александра ПЕТРОВА

Видео: 
Дата последнего изменения: 21.12.2022 10:30



Новости

Ответственность за уничтожение или повреждение чужого имущества

Российским законодательством в соответствии со статьей 168 Уголовного кодекса Российской Федерации установлена ответственность за уничтожение или повреждение чужого имущества в крупном размере, совершенные путем...

27 апреля 2024 00:00

ВЕДЕТСЯ НАБОР НА СЛУЖБУ В ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ ВНЕВЕДОМСТВЕННОЙ ОХРАНЫ ПО ДОНЕЦКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКЕ

ПРИГЛАШАЕТ НА СЛУЖБУ НА ДОЛЖНОСТИ:

- старший полицейский
- полицейский (водитель)

СОТРУДНИКАМ ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ:

- стабильная заработная плата
- оплачиваемый отпуск от 55 дней, дополнительный отпуск за...

27 апреля 2024 00:00

Министерство финансов Иркутской области объявляет ежегодный региональный конкурс проектов по представлению бюджета для граждан.

Приглашаем граждан Боханского муниципального района принять участие в конкурсе!

27 апреля 2024 00:00

Все новости
00:00