Впервые в Боханском районе «Все на лед!» | Администрация МО Боханский район

Поиск по сайту

Боханский муниципальный район

Впервые в Боханском районе «Все на лед!»

Впервые  в Боханском районе «Все на лед!» 26.01.2023 25 января 2023 года на хоккейном корте в СХТ в праздничной обстановке прошёл День Российского студенчества "Все на лёд!"
Студенты, молодёжь Боханского района катались на коньках, участвовали в розыгрыши призов, весёлых стартах, интерактивах, делали яркие фотографии в специальных зонах, пили горячий чай со сладостями!
      В этот день слова поздравлений прозвучали от исполняющего обязанности мэра Боханского муниципального района Евгения Борисовича Рогулькина, председателя Думы Альберта Леонидовича Протопопова, главы МО"Бохан" Сахьянова Леонида Николаевича.
Музыкальные поздравления для студентов прозвучали от Антона Федотова "Татьянин день", вокальной группы "Северяночка"  - "Мы желаем", любительское объединение "Дебют".
    За организацию нашего праздника благодарим администрацию Боханского муниципального района, МО"Бохан", ТОС "Раздолье", МБУК СКЦ МО "Бохан", Министерство по молодежной политике и Студенческий координационный совет Иркутской области.
    Студенческие годы-самый яркий, радостный период в жизни каждого человека, наполненный незабываемым моментами и яркими впечатлениями. В этот день мы желаем Вам, чтобы реализовались Ваши самые смелые идеи и мечты!

Видео: 
Дата последнего изменения: 21.12.2022 10:30



Новости

Ответственность за уничтожение или повреждение чужого имущества

Российским законодательством в соответствии со статьей 168 Уголовного кодекса Российской Федерации установлена ответственность за уничтожение или повреждение чужого имущества в крупном размере, совершенные путем...

27 апреля 2024 00:00

ВЕДЕТСЯ НАБОР НА СЛУЖБУ В ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ ВНЕВЕДОМСТВЕННОЙ ОХРАНЫ ПО ДОНЕЦКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКЕ

ПРИГЛАШАЕТ НА СЛУЖБУ НА ДОЛЖНОСТИ:

- старший полицейский
- полицейский (водитель)

СОТРУДНИКАМ ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ:

- стабильная заработная плата
- оплачиваемый отпуск от 55 дней, дополнительный отпуск за...

27 апреля 2024 00:00

Министерство финансов Иркутской области объявляет ежегодный региональный конкурс проектов по представлению бюджета для граждан.

Приглашаем граждан Боханского муниципального района принять участие в конкурсе!

27 апреля 2024 00:00

Все новости
00:00