Победители «Агростартапа» | Администрация МО Боханский район

Поиск по сайту

Боханский муниципальный район

Победители «Агростартапа»

24.06.2022 В областном министерстве сельского хозяйства подведены итоги конкурсного отбора на предоставление гранта «Агростартап».
Средства предоставляются в рамках реализации федерального проекта «Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства», входящего в состав национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». Всего на конкурсный отбор было подано 46 заявок из 14 районов Иркутской области. Победителями стали 19 фермеров, начинающих собственное сельскохозяйственное производство. В числе победителей Баранников Константин Михеевич из села Хохорск и Саляхов Максим Рифатович из деревни Шунта.
Победители конкурсного отбора зарегистрировали микропредприятия в 2022 году. Саляхов занимается растениеводством, Баранников делает упор на разведение крупного рогатого скота. По условиям грантовой поддержки каждый из них получит по 3 млн. рублей на приобретение сельскохозяйственных техники и животных. Средства гранта станут хорошей возможностью начать и продолжить семейное дело.
Мария НАДЕИНА
«Сельская правда» № 24 от 23 июня 2022 г.

Видео: 
Дата последнего изменения: 21.12.2022 10:30



Новости

Ответственность за уничтожение или повреждение чужого имущества

Российским законодательством в соответствии со статьей 168 Уголовного кодекса Российской Федерации установлена ответственность за уничтожение или повреждение чужого имущества в крупном размере, совершенные путем...

27 апреля 2024 00:00

ВЕДЕТСЯ НАБОР НА СЛУЖБУ В ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ ВНЕВЕДОМСТВЕННОЙ ОХРАНЫ ПО ДОНЕЦКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКЕ

ПРИГЛАШАЕТ НА СЛУЖБУ НА ДОЛЖНОСТИ:

- старший полицейский
- полицейский (водитель)

СОТРУДНИКАМ ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ:

- стабильная заработная плата
- оплачиваемый отпуск от 55 дней, дополнительный отпуск за...

27 апреля 2024 00:00

Министерство финансов Иркутской области объявляет ежегодный региональный конкурс проектов по представлению бюджета для граждан.

Приглашаем граждан Боханского муниципального района принять участие в конкурсе!

27 апреля 2024 00:00

Все новости
00:00