Бесплатная юридическая помощь | Администрация МО Боханский район

Поиск по сайту

Боханский муниципальный район

Бесплатная юридическая помощь

17.05.2022 24 мая 2022 года с 10 до 15 часов состоится выезд специалистов ОГКУ «Государственное юридическое бюро по Иркутской области» в и. Бохан для оказания бесплатной юридической помощи на служебном автомобиле «мобильная приемная».
Граждане могут на месте получить квалифицированную юридическую помощь по вопросам: признание права на жилое помещение, признание права собственности на земельный участок, защита прав потребителей, установление и оспаривание отцовства, взыскание алиментов, назначение и перерасчет пенсий, предоставление мер социальной поддержки, установление фактов имеющих юридическое значение, защита прав и законных интересов детей-сирот, лишение родительских прав и др.
При себе необходимо иметь: документ удостоверяющий    личность,    документ,
подтверждающий право на получение бесплатной юридической помощи (справка МСЭ, свидетельство о рождении детей, пенсионное удостоверение, трудовую книжку и др.)
Консультации будут проводиться по адресу: п. Бохан,
ул. Ленина, д. 81

Видео: 
Дата последнего изменения: 21.12.2022 10:30



Новости

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ РАЙОНА!

Традиционно весной с наступлением солнечной погоды возрастает количество пожаров от пала травы, который с легкостью может стать причиной серьезных пожаров. Ведь горящая трава совсем не так безобидна, как кажется....

27 апреля 2024 00:00

Ответственность за уничтожение или повреждение чужого имущества

Российским законодательством в соответствии со статьей 168 Уголовного кодекса Российской Федерации установлена ответственность за уничтожение или повреждение чужого имущества в крупном размере, совершенные путем...

27 апреля 2024 00:00

ВЕДЕТСЯ НАБОР НА СЛУЖБУ В ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ ВНЕВЕДОМСТВЕННОЙ ОХРАНЫ ПО ДОНЕЦКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКЕ

ПРИГЛАШАЕТ НА СЛУЖБУ НА ДОЛЖНОСТИ:

- старший полицейский
- полицейский (водитель)

СОТРУДНИКАМ ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ:

- стабильная заработная плата
- оплачиваемый отпуск от 55 дней, дополнительный отпуск за...

27 апреля 2024 00:00

Все новости
00:00