Юбилейный футбол | Администрация МО Боханский район

Поиск по сайту

Боханский муниципальный район

Юбилейный футбол

25.02.2022 21 февраля на базе физкультурно-оздоровительного комплекса «Дружба» прошел муниципальный турнир по футболу, посвященный 120-летию поселка Бохан и Дню защитника отечества.
Участие в соревнованиях приняли шесть команд: «Боханская СОШ №1», «Боханская СОШ №2», «Аграрный техникум», «Педагогический колледж им. Д. Банзарова», «МО МВД России «Боханский»» и «МЧС».
Команды, разделенные на две подгруппы, играли по круговой системе. По итогам проведенных игр в матче за третье место встретились команды «МЧС» и «БСОШ №2». В основное время выявить победителя не удалось. По результатам послематчевых пенальти бронзовым призером соревнований стала команда Боханской СОШ №2.
Финальный матч между сотрудниками полиции и студентами педагогического колледжа также закончился вничью. В серии послематчевых пенальти победу одержала команда МО МВД России «Боханский», которая стала чемпионом турнира! Команда Боханского педагогического колледжа – серебряные призеры.
Победители и призеры соревнований награждены кубком, грамотами и медалями от администрации МО «Бохан». А также организационным комитетом были отмечены игроки по номинациям: «Лучший нападающий» - Антон Безотечество (Боханская СОШ №2); «Лучший защитник» - Валерий Вахрушкин (Педагогический колледж); «Лучший вратарь» - Вячеслав Хингелов (МО МВД России «Боханский»).

Надежда ШАБАЕВА
«Сельская правда» № 7 от 24 февраля 2022 г.

Видео: 
Дата последнего изменения: 21.12.2022 10:30



Новости

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ РАЙОНА!

Традиционно весной с наступлением солнечной погоды возрастает количество пожаров от пала травы, который с легкостью может стать причиной серьезных пожаров. Ведь горящая трава совсем не так безобидна, как кажется....

27 апреля 2024 00:00

Ответственность за уничтожение или повреждение чужого имущества

Российским законодательством в соответствии со статьей 168 Уголовного кодекса Российской Федерации установлена ответственность за уничтожение или повреждение чужого имущества в крупном размере, совершенные путем...

27 апреля 2024 00:00

ВЕДЕТСЯ НАБОР НА СЛУЖБУ В ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ ВНЕВЕДОМСТВЕННОЙ ОХРАНЫ ПО ДОНЕЦКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКЕ

ПРИГЛАШАЕТ НА СЛУЖБУ НА ДОЛЖНОСТИ:

- старший полицейский
- полицейский (водитель)

СОТРУДНИКАМ ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ:

- стабильная заработная плата
- оплачиваемый отпуск от 55 дней, дополнительный отпуск за...

27 апреля 2024 00:00

Все новости
00:00