Рабочая встреча с министром транспорта и дорожного хозяйства | Администрация МО Боханский район

Поиск по сайту

Боханский муниципальный район

Рабочая встреча с министром транспорта и дорожного хозяйства

25.02.2022 Мэр Боханского района и министр транспорта и дорожного хозяйства Иркутской области обсудили план мероприятий на текущий год.
На прошлой неделе состоялась рабочая встреча мэра Боханского муниципального района Эдуарда Коняева с министром транспорта и дорожного хозяйства Иркутской области Максимом Лобановым. Участие в встрече также принял заместитель мэра по вопросам ЖКХ Виталий Иванов.
В ходе встречи обсуждались мероприятия, запланированные в этом году на территории Боханского района. В частности, речь шла о продолжении работы по капитальному ремонту автодороги Бохан-Тихоновка с 0 по 12 км, которое должно завершится в конце текущего года, а также продолжение ремонта дороги с 12 по 20 км. В поселке Бохан планируется провести ремонт дороги по ул. Карла Маркса протяженностью 1,1 км. Администрация МО «Бохан» подготовила проектно-сметную документацию и уже получила положительное решение, в настоящее время готовятся документы на включение в дополнительный отбор.
Как рассказал Виталий Иванов, в 2022 году начнется ремонт автодороги Тараса-Бохан (мкр. Южный) протяженностью 8 км. Работы будут проводится в несколько этапов, первый этап планируют начать уже в этом году. В пределах населенных пунктов будет установлено освещение, тротуарные дорожки, остановочные пункты. В текущем году освещение будет обустроено на участках региональных трасс в с. Тихоновка и д. Морозово, а также освещение и пешеходный переход по ул. 40 лет Победы в с. Олонки.

Наш корр.
«Сельская правда» № 7 от 24 февраля 2022 г.

Видео: 
Дата последнего изменения: 21.12.2022 10:30



Новости

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ РАЙОНА!

Традиционно весной с наступлением солнечной погоды возрастает количество пожаров от пала травы, который с легкостью может стать причиной серьезных пожаров. Ведь горящая трава совсем не так безобидна, как кажется....

27 апреля 2024 00:00

Ответственность за уничтожение или повреждение чужого имущества

Российским законодательством в соответствии со статьей 168 Уголовного кодекса Российской Федерации установлена ответственность за уничтожение или повреждение чужого имущества в крупном размере, совершенные путем...

27 апреля 2024 00:00

ВЕДЕТСЯ НАБОР НА СЛУЖБУ В ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ ВНЕВЕДОМСТВЕННОЙ ОХРАНЫ ПО ДОНЕЦКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКЕ

ПРИГЛАШАЕТ НА СЛУЖБУ НА ДОЛЖНОСТИ:

- старший полицейский
- полицейский (водитель)

СОТРУДНИКАМ ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ:

- стабильная заработная плата
- оплачиваемый отпуск от 55 дней, дополнительный отпуск за...

27 апреля 2024 00:00

Все новости
00:00