Победители и призеры областных соревнований по вольной борьбе | Администрация МО Боханский район

Поиск по сайту

Боханский муниципальный район

Победители и призеры областных соревнований по вольной борьбе

11.02.2022 В Иркутске прошли областные соревнования по вольной борьбе среди мужчин и юниоров до 21 года.
Участие в первенстве среди юниоров приняли воспитанники Боханской ДЮСШ. Победителями первенства стали Владимир Иванов (весовая категория до 57 кг) и Александр Федосеев (до 65 кг). Серебро завоевали: Константин Юрлов (до 70 кг), Дмитрий Хамаев (до 74 кг), Артем Бальхаев (весовая категория до 92 кг).
В соревнованиях среди мужчин чемпионами стали Андрей Тапхаров (категория до 61 кг) и Павел Шишлаков (до 74 кг).
Победители и призеры соревнований получили путевки на чемпионаты Сибирского федерального округа. Первенство СФО по вольной борьбе среди юниоров до 21 года пройдет в феврале в г. Кемерово.